Перейти к публикации

yungstrxdd

Игрок
  • Публикаций

    134
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя yungstrxdd

  1. Тут крч надо алфавит фулл написать понялда
  2. Что нужно для участия 1. Повысить мне репу 2. Написать свой ник Итоги через неделю
  3. закройте жб ау эааээа
  4. Без тебя я бы этого никогда не узнал.
  5. какой чит? Это манипуляции с интернетом. И как он должен узнать интернет лагает или кламси? Мб у меня вообще лимитер.
  6. up жаобе уже неделя, а ее так и не могут закрыть( модер зашел на жб и ушел...
  7. Возможно я слишком туп чтобы не понять то, что тут читы. Ну раз вы видите тут читы, то подробно распишите мне моменты с читами :)
  8. Забей, это просто ДРУК этого модератора, который уже не знает что написать:(
  9. https://forum.vimeworld.ru/topic/508571-%D1%86%D0%B8%D1%82%D1%80%D1%83%D1%81/page-5?hl=%2B_citrusyt_&do=findComment&comment=3206269 Подобная жадоба где нет читов и игрока не забанили из-за спорных моментов.
  10. Фанаты мистера давида выше котрые не шарят за читы :с Не пишите в данный раздел если вывидите тут читы
  11. Гспд, фови 100 игрок сделал обычный дабл хит. Если ты намекаешь на то, что у него аим и рич, то ты глубоко ошибаешься. Из-за большого фови кажется что у игрока рич, а лн сделал обычный дабл хит. Такое возможно при лагаюзем интрнете. Аим у него так же нет. Аим наводиться на голову, а игрок наводиться в тело и это видно. Если ты не разбираешься в читах и не ращ не играл с ними, то не пиши сюда. У него наверное еще киллаура с триггер ботом
  12. Ты в читах разбираться умеешь?
  13. Резко сделал дабл хит? Что? Что ты несешь?
  14. ему просто уже ответить нечего( Вот и пишет какую-то околесицу.
  15. Не смеши. Щас бы судить по сообщениям. Понимаю( Не пиши сюда друк нижнее потчоркивание мистир довет нижние потчоркивание
  16. Ха-ха ПвЕ модер, не пиши сюда. Я сейчас могу при пвп с тобой включить и кламси и ты подумаешь что я с H2W играю и забанишь :( Не лезь в читы. Тебе максимум оскорбления мамы закрывать. А твои друзьяшки выше оак же не понимают ничего в читах :) Не пишите сюда больше ничего.
  17. _MrDaBuD_ https://forum.vimeworld.ru/user/181287-mrdabud/ yungstrxdd (попросил MrSupik_YT) Модератор _MrDaBuD_ забанил игрока по данной жалобе https://forum.vimeworld.ru/topic/527164-%D0%B1%D1%8C%D0%B5%D1%82-%D0%B7%D0%B0-5-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B2/?hl=%20mrsupik_yt за якобы "читы" которых в данном видео нет. Видео длится 25 секунд и это очень мало док-в для бана. Там лишь единственный момент где игрок сделал дабл хит, тем самым сделал 2 удара. Ну или же у него плохой интернет из-за чего он и сделал дабл хит. Сам же модератор говорит что он прав в данной ситуации и читы имеются. 21.04.20 18:51|находился оффлайн. Если вы не разбираетесь в читах, то не лезьте в этот раздел. И не пишите в заявках на должность что "хотите наказывать игроков которые используют постороннее ПО" при этом рассматриваете жалобу на читы пол года.
  18. yungstrxdd

    h2w

    Согласен с игроком Delifan, то что при отходе назад удары кажутся дальше. Если у него и правда чит, то тут недостаточно доказательств. Снимай больше моментов и не отходи назад.
  19. yungstrxdd

    Бьет за 5 блоков

    Ха-ха, не пиши если ты не шаршь за читы.
×
×
  • Создать...