Перейти к публикации

Deodexofmybrain

Игрок
  • Публикаций

    170
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Deodexofmybrain

  1. АТАКА В ЛОБОВУЮ АХАХАХАХАХ, ТЫ ЧЕ В ТАНКИ ПЕРЕИГРАЛ, КАК ПРОБИТИЯ ДЕЛАТЬ? АХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ. А КУДА ЕСЛИ НЕ В ЛОБОВУЮ? ПО РУКАМ МОЖНО ХЕРАНУТЬ ПАРУ РАЗ? М? Ты ничего не понимаешь в этой игре Ты даже не смог рассказать что такое ресет спринта Ты не понимаешь как работает пвп в целом Ты проиграешь любому игроку который знает что такое втап в 33 бара, потом скажешь что у него читы, на сс будете пытаться зайти на логгер, а после будете угрожать что щас положите инет, доказывая что динамик айпи который уже является не валидным на самом деле основной, а тот айпи что показывает 2ip это внутренний перед внешним или че там твои кенты несли тогда (проверено на личном опыте, хасанов до сих пор с этого ржет) Не пиши свои мусорные гайды, они никому не всрались. Зачем ты лезешь в интернет с своими советами если они являются говном? Не учи людей плохому. Все твои говнотемы для гайдов уже были решены умными (в отличии от тебя) людьми, которые (в отличии от тебя) разбираются в том, что говорят, и которые (в отличии от тебя) не несут чушь.
  2. И сервер не выдержал такой нагрузки) Апнул 3к ело
  3. как 10 раз до этого переставал так и снова заработает
  4. Ура, теперь я смогу юзать Faaster's tweaker и бить за 2 чанка, слава абюзу интернета, слава ричу на 3.2, слава Французу!
  5. Deodexofmybrain

    Дожили

    Ты и в этом случае не смотришь на суть сообщения, а считаешь ошибки.
  6. Deodexofmybrain

    Дожили

    4 часа назад ты написал первое сообщение, между сообщениями у тебя интервал 30-40 минут. Спал постоянно по 40 минут?
  7. Deodexofmybrain

    Дожили

    Ты на протяжении пары часов без умолку пишешь в эту тему
  8. Deodexofmybrain

    Дожили

    нерпав слитно пишется, погугли как писать не с прилагательными
  9. Deodexofmybrain

    чит

    Иди смотри "Гробницу Ра", научишься хоть чему-то в этой игре Ладно, давай на пальцах. Есть 2 игрока, назовём их A и B. Игрок A полностью чист, его дальность удара 3.0 блока. Игрок B играет с читом, он бьёт за 3.2 (минимальо заметная разница в дальности удара) Игроки A и B бегут друг на друга, вот расстояние между ними 3.2 блока, игрок B даёт удар раньше, просто потому что у него больше дальность удара, после этого игрок A получает кб, летит, комбо, все дела. Вопрос: как можно закомбить читера, который бьёт дальше (!) чем ты, идя вперёд. Он не промахнётся, так как ты не стрейфишь, соответственно ударит первым. Внятно отвечаешь на вопрос - получаешь 10к на киви
  10. Deodexofmybrain

    чит

    Часто ты людей у которых читы фирстаешь идя прямо? Вот я тоже никогда так не делал, просто потому что это невозможно
  11. Deodexofmybrain

    Дожили

    Да ну Извини меня. Надо молчать и принимать весь негатив в свою сторону? Значит можно перестать грамотно общаться? Я не говорю что я идеально знаю русский, но то, что пишу я, хотя-бы можно читать. В его сообщениях без запятых просто непонятно о чём речь.
  12. Deodexofmybrain

    Дожили

    Это не основной аккаунт, вообщем у меня около 1300 часов на проекте Боишься что я твои жалобы на всех подряд буду закрывать не в твою пользу? Почему щас-то с одной Г написал?
  13. Deodexofmybrain

    Дожили

    Зачем 2 раза то про год написал Ответы маил ру ты только кинул, не более
  14. Deodexofmybrain

    Дожили

    Больше чем половину представителей когда я там куос настраивал ну ка напомни хаха
  15. Deodexofmybrain

    Дожили

    реально, зачем вообще в интернете писать соблюдая пунктуацию. "Мы жы ни на уроки рускава языка чё как хачу так и пишу" Недоглядел, на то мы и люди что не можем сделать что либо безошибочно
  16. Deodexofmybrain

    Дожили

    Я бы сказал что это миссклик пробелом но все скажут что я отмазываюсь, я бы посмотрел как ты 350 символов в минуту будешь печатать текст из головы на ходу ещё оскорблений 20 кинь, я ем твой гнев и набираюсь сил
  17. Deodexofmybrain

    Дожили

    Конкретнее За исключением 1 опечатки ошибок я не вижу Протесты BLM уже о многом рассказали, реакция на такие слова при личном общении (Да, у меня в городе есть афро-американцы, довольно много)
  18. Deodexofmybrain

    Дожили

    Тя ахахха чё это значит, пиши нормально, а не оставляй огрызки от слов у тебя опять тя и во вторых это опечатка
  19. Возможно. Что бы тебя не били за 6 блоков - не нужно получать удар когда ты держишь S
  20. Deodexofmybrain

    чит

    Нет ну ты почти без стрейфа его фирстхитаешь, невозможно идя вперёд без широкого стрейфа фирстнуть читера
  21. Deodexofmybrain

    Дожили

    Зато нужны люди, которые, в отличии от тебя, в состоянии запятые ставить процитируй нормально, я не понимаю на что именно ты отвечаешь Больше чем ты раз в 10, сейчас же словно "Ниггер" и производные от него воспринимаются представителями негройдной рассы как оскорбление
  22. Deodexofmybrain

    Дожили

    Белых реперов не бывает? Почему тогда на ютубе за использование этого слова тебе снимут монетизацию с ролика, а на твиче вовсе забанят?
×
×
  • Создать...