Перейти к публикации

FiJI9

Игрок
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Севастополь

Посетители профиля

67 просмотров профиля

Достижения FiJI9

  1. FiJI9

    Оскорбление

    Изменил , вроде правильно
  2. 1. Ник нарушителя: 7usted 2. Мой ник: LoewTSE 3. 29.03.2022 4. https://yapx.ru/v/RYUUv 5. Оскорбление игрока
  3. Опять же ты пытаешься вывести меня на эмоции, но это бесполезно я полностью отрицаю твое мнение и следуя из твоих слов, которые ты не можешь объяснить, ты школьник) И да, вместо того, чтобы объяснить мои грамматические ошибки ты говоришь, что я ребенок, только потому что тебя обидели) Удачи! Разве нельзя отвечать?Я такого не знал, если это так то скорее всего я не прав! Хочу спросить по поводу возраста, почему так думаешь?
  4. С чего такое мнение? Я давно хотел подать на модератора и у меня не подтверждалась почта, но вчера подтвердилась и вот я написал заявку и с чего ты взял , что я не читал правила?
  5. Серьезно? И мне еще 13? Просто потому, что тебе поставили отрицательную репутацию? Ты не умеешь формулировать свое мнение, а на счет того сколько мне лет ты не угадал, мне 17 лет)) Паспорт тебе показывать не буду Да и как бы судя по твоему статусу и то что тебя не я 1 так оценил твое мнение для меня пустое (очень плохой -95) Мне интересно, где я допустил ошибки?
  6. Желаемая должность - Модератор Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 9 д. 1 ч. 22 м. Ник в игре - FiJI9 Настоящее имя - Филипп Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - опыт есть, был модератором на старой версии 1.5.2 более 4 лет назад, человек который может подтвердить отсутствует (не имею контактов,давно не общаюсь и т.д.) Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4-х до 6-ти часов в день В какое время обычно играете (по Москве) - редко с утра 8:00 до 22:00, а в основном с 16:00 до 22:00 В каком городе проживаете? - Севастополь Почему вы хотите занять эту должность? - за время проведенное на сервере я повстречал много нарушителей использующие какие-либо сторонние программы или баги дающие преимущество над другими игроками. Особенно у меня было много ситуаций, когда проводились разборки с такими нарушителями т.к. они доказывали свою честность, но все же в конце признавались, что использовали читы, но только с 1 функцией, что являлось ложью. Таких людей к сожалению много и они не несут наказания за свои действия и я хочу это исправить. Прочитали ли правила нашего проекта? -Да, я ознакомился с правилами и готов нести ответственность за свои действия и решения Напишите немного о себе -Обучаюсь в 10 классе, планирую поступать на морского военного в Нахимовское училище в городе Севастополь.Всю жизнь активно занимаюсь спортом(грекоримская борьба,дзюдо,бокс,АРБ,Кикбоксинг). Так же часто провожу время за компьютером. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id312837828
×
×
  • Создать...