Перейти к публикации

_LastDevil

Игрок
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

62 просмотра профиля

Достижения _LastDevil

  1. _LastDevil

    Flash_Gaming_

    Ты свои слова обосновать можешь? Укажи пожалуйста на правило которое гласит что "Ты не понимаешь, что ничего нельзя продавать за настоящие деньги, хоть воздух, человек или ничего - нельзя. ". Я честный игрок и соблюдаю правила которые указаны на форуме, а не придуманые какой-то выскочкой.
  2. _LastDevil

    Flash_Gaming_

    Ты совсем глупый? Ты читать умеешь?
  3. _LastDevil

    Flash_Gaming_

    1. Правило 2.8 гласит - Запрещена продажа/покупка игровых ценностей и услуг за вимеры или реальные деньги. Карается вечным баном. Все услуги покупаются только в личном кабинете. Игрок это не игровая ценность и не услуга, если ты меня забанил по другой причине, то нужно было указывать её. В итоге ты меня забанил по правилу которое я не нарушал.
  4. Ник Модератора/Хелпера или Модераторов/Хелперов, которые нарушили правила: Flash_Gaming_ Ссылка на профиль форума данного Хелпера/Модератора: https://forum.vimeworld.ru/user/75541-flash-gaming/ Ваш ник: agent Сервер, на котором была допущена ошибка от персонала: Discover Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор/Хелпер в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили: В 22:38 16.12.2020 я шуточно написал в лс Myr4ik__ "Продам 9_3aDrAl_BoB_9 за 3 рубля". Во первых тут сразу виден сарказм и никого я продавать не собирался, данный аккаунт даже не мой. Во вторых Flash_Gaming_ забанил меня по причине продажа ВЕЩЕЙ за реальные деньги, чего я собственно не делал. Скриншоты или видеозапись с нарушителем: https://imgur.com/a/5Ozfmm9 Дата вашего бана или мута: 19.12.2020 19:01 По желанию дополнительную информацию: Т.к. у меня не очень хорошие отношения с Myr4ik__(владелец жалобы), а Myr4ik__ и Flash_Gaming_ играют в одной команде, то скорее всего бан был из-за личной неприязни.
  5. _LastDevil

    7 до 100

    Что-то я не припоминаю такого правила. Знаю только 2.8 которое гласит: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей и услуг за вимеры или реальные деньги. Карается вечным баном. Все услуги покупаются только в личном кабинете.
×
×
  • Создать...