Перейти к публикации

WonderfulLadyBug

Игрок
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя WonderfulLadyBug

  1. На КивКрафте можно гриферить в любой форме, так что ваша жалоба некорректна и неактуальна.
  2. WonderfulLadyBug

    Рискну

    Кровоточат глаза!!! :blink: :blink: :blink:
  3. Ошибочки, поэтому я против тебя, режут глазки. :angry: :angry: :angry:
  4. WonderfulLadyBug

    Не ну а че?

    Против, удачи! :ph34r: :ph34r: :ph34r:
  5. Как там в Луганске? Обстрелы происходят или перемирие?
  6. Естественно, против. Во-перрвых, неизвестно, насколько хорошо всё же ты разбираешься в КивКрафте. А Во-вторых на сервере и так полно хелперов-анимешников.
  7. Мут был не особо по факту. Я часто благодарила людей, которые мне приносили деньги, за это и отлетела. За доброе дело) А что делать? Сижу в муте. Думаю, а что не попробовать тоже стать Хелпершей и вот, кинула заявку. И спасибо за "крутышку", хороший комплимент.
  8. Я уже выше описала этот момент. Но если ты из своих больших анимешных глаз ничего не видишь, то грустно(
  9. Что ты к аниме прицепилась? Пошутили, посмеялись. Просто зачем было что-то говорить про беременных и смеяться? Я что не могу тоже пошутить?
  10. Ну, и на старуху бывает проруха. И "кд" связано с благодарностями, а не с Запросами. А также мы живём в 21 веке, и тебя не должно волновать, как я себя идентифицирую.
  11. Ко мне относятся довольно плохо, я это подчеркнула. Но и не думала о мести, а только о том, как наказывать не самых приятных людей на КивКрафте. Что же по-поводу работы. Я видела как ты работаешь, тебя просят помочь, на что ты отвечаешь, что мол ты не обязана помогать игрокам. Хотя это чётко написано в Руководстве для Хелперов: "Хелпер должен отвечать на вопросы игроков по серверу и помогать им." Что же с поддержкой, тогда и не знал, что анимешник. Я бы к этому и не прицепилась. Но, конечно, он зашёл мою страницу, начал листать ленту, обнаружил объявление о коляске и тут думает: "Посмеюсь-ка я над ней, что она беременна в 15, ахахахах". Я тоже решила пошутить, почему нет. Очередной Анимешник, с аниме на аве в Вк, на аве Форума. И говорят: "Тебе нет места в нашем Коллектива." Почему же я Понизил Репутацию, так он мне тоже вроде репутацию понизил, что, я должна сидеть смотреть на это. Да и попрошайничество - топ, и я ничего не нарушая, подобные сообщения пишу раз в 5 минут, что не относится к Спаму, и по содержанию они очень сильно отличаются, за что Флуд не приписать.
  12. Ммм, Редактировать свои сообщение, после такого, как к нему прилетел комментарий. Не очень приятно и довольно низко. Почему же я выкладываю записи о продаже колясок? Просто я люблю помогать бедным людям. У меня много друзей, которым может быть необходима та же самая коляска. Тем самым я помогаю людям: и коляску продали, и у кого-то, кому она была нужна, появилась. Я сама отношусь к Малоимущим и понимаю, как им тяжело живётся. Спасибо за внимание. Желаю Приятно Дня.
  13. Хороший отзыв, спасибо за комментарий. Но, увы, мнение анимешников не учитывается. Прекрасного Дня.
  14. Добрый день, дорогой игрок. Какая же заявка по вашему мнению будет вызывать "доверие". У вас вызывает доверие обычные ребята, которые пишут про себя, то что они просто общительный и дружелюбные? Я специально постаралась вложить в свою заявку больше информации о себе, чтобы сблизиться с простыми игроками, пусть они знают, что я ничем не отличаюсь от них и такая же как все. Что по-поводу моей "нетерпИливости", я с тобой полностью не согласна. Для чего же тогда существует кнопка: "Ответить", если никому в моей заявке нельзя отвечать. Допустим, молодой человек, который просто сказал, что против моей заявки, очень меня расстроили. И я решила поинтересоваться, что же не так с моей заявкой, чтобы не совершать одни и те же ошибки. Для этого и существует кнопка "Ответить", которая никак не связана с моим терпением. Жду вашего ответа. Желаю прекрасного дня.
  15. Вы написали довольно большой и интересный отзыв. Моя заявка определенно вызвала у вас эмоции. Следовательно, что-то я точно сделала правильно. Среди скучных заявок на Хелперов, моя довольно сильно выделяется и привлекает внимание. Хороший Хелпер должен быть весёлой и интересной личностью. Я же такой и являюсь. КивКрафт постепенно становится скучным, кто-то должен разбавлять обстановку серьёзности, написав забавное сообщение в Глобальном Чате. Я отлично подхожу на эту должность.
  16. WonderfulLadyBug

    Новые ачивки

    Некоторые ачивки довольно интересные, но допустим та, что связанная с мутом не особо хороша так, как вызывает нарушение правил.
  17. Маленькое Описание, поэтому суть не понятна.
  18. Очень сложно, мне не особо нравится.
  19. WonderfulLadyBug

    Новый режим.

    Будет очень интересно, правда у меня друзей нет.
  20. Факт, команда необходима.
  21. Да, полностью согласна.
  22. 1. Желаемая должность - Хелпер 2. Время игры на сервере - 3 дня 7 часов 24 минуты 3. Ник в игре - WonderfulLadyBug 4. Настоящее имя - Маргарита (Но Леди Баг не должна раскрывать свою личность, но только для вас поведаю эту тайну) 5. Возраст - 15 лет. 6. Есть опыт в этом деле? Нет, но если стану Хелпершой, то появится. 7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? В среднем - 4-7 часиков в день. 8. В какое время обычно играете (по Москве) : с 13:00 по 20:00 9. В каком городе проживаете? - В Культурнейшем городе России, а именно в Санкт-Петербурге. 10. Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере меня знают многие... Обычная Попрошайка, готовая ради денег на всё. Сколько раз я встречалась с неадекватным поведением в мою сторону. Я хочу покончить с этим, раз и навсегда. Многим неизвестны правила, которых на сервере так много. Время показать, что тут к чему 11. Прочитали ли правила нашего проекта? -Да, Готова нести полную ответственность за выданные наказания. 12. Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы - Отличные (9/10). Сколько сессий ЮгоСлавия держится на плаву под моим управлением. 13. Напишите немного о себе - Я очень люблю общаться. Вступать в контакт с другими людьми, заводить новые знакомства, поддерживать разговоры собеседников (ТОЛЬКО ЧАТ) - Для этого Отлично подходит КивКрафт. Но многие игроки недооценивают мощь языка. Также обожаю игры, особенно стратегии. Моей первой игрой стали Третьи Герои Меча и Магии, но любими остаются Пятые. Помню в детстве вводила в Поисковике: "Стратегии Онлайн". Ах, какие воспоминания. Сейчас часто зависаю в играх Вконтакте, очень часто захожу в Нано-Ферму, поэтому у меня так много друзей (больше друзей, быстрее развиваешься). В школе учусь на отлично и хорошо, но и неприятные оценки тоже проскакивают (И на старуху бывает проруха). Думаю, больше особо говорить не стоит, ибо тогда придётся описывать мои интересы довольно долго. 14. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: https://vk.com/id44804768
×
×
  • Создать...