Перейти к публикации

ItzLayben

Активный игрок
  • Публикаций

    3 591
  • Зарегистрирован

Все публикации пользователя ItzLayben

  1. 1. dartlox 2. ItzLayben 3. 20.07.2022. 4. https://imgur.com/a/9b2Hrzn 5. Некорректный ник.
  2. ItzLayben

    proekta

    Не тот раздел. Тебе сюда - https://forum.vimeworld.com/forum/41-жалобы-на-игроков/
  3. ItzLayben

    услуга (перезалив)

    Не тот раздел. Тебе сюда - https://forum.vimeworld.com/forum/41-жалобы-на-игроков/
  4. ItzLayben

    услуга

    Не тот раздел. Тебе сюда - https://forum.vimeworld.com/forum/41-жалобы-на-игроков/ .
  5. Все верно. Зуким милафка :с
  6. ItzLayben

    Godbless straight

    Нет чита.
  7. Не тот раздел. Тебе сюда -https://forum.vimeworld.com/forum/41-жалобы-на-игроков/ . Форма подачи жалоб - https://forum.vimeworld.com/topic/20-форма-подачи-жалобы-на-игроков/
  8. ItzLayben

    Конкурс[Закрыт]

    7 ItzLayben (Vk - @xlayben).
  9. ItzLayben

    Тим 1х4

    Не тот раздел. Тебе сюда - https://forum.vimeworld.com/forum/41-жалобы-на-игроков/
  10. Не тот раздел. Тебе сюда - https://forum.vimeworld.com/forum/41-жалобы-на-игроков/
  11. ItzLayben

    0_0

    Правила прочитай. 48 часов наиграй.
  12. Правила прочитай. В VK ты Vovapain, а тут Руслан :/
  13. Некорректный ник (Неадекватность в нике, цифры, приставки "YT" и т.д., маты и оскорбления); Правила прочитай. Нулевой актив на форуме. Просто создай новый аккаунт :/
  14. Нулевой актив на форуме. Правила прочитай. - Против.
  15. Не тот раздел. Тебе в жалобы на персонал MiniGames - https://forum.vimeworld.com/forum/73-жалобы-на-персонал/
  16. Вчера приняли!) Ну вы бвшеры конечно, а я вот щас не играю на MG, чисто заданки выполнить, чтобы 100 лвл апнуть и то дезран играю.
  17. Даааа, все отлично. Ну особо нового ничего нет) А вы теперь с Никитосом бвшеры,а то часто видеть стал вас)
  18. Как поживаешь?
  19. К сожалению, сегодня вы больше не можете добавлять новые реакции. Привет!!!
  20. Тебе вход на должность закрыт. - Против.
  21. Надо так было.
×
×
  • Создать...