Перейти к публикации

tukillz

Игрок
  • Публикаций

    102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

326 просмотров профиля

Достижения tukillz

  1. tukillz

    ручки трясутся

    время репорта 22:11
  2. tukillz

    ручки трясутся

    репорт прилетел в 22:11, соответственно ты выдавала мут опираясь на сообщения со словом тролль тролль - получается оскорбление ?
  3. tukillz

    ручки трясутся

    нельзя словом оскорбить человека, только человек по мере своей слабости может оскорбиться от сказанного
  4. tukillz

    ручки трясутся

    слово тролль использовалось, как интернет-житель, воздействующий на эмоции людей, в виде провокаций, которые четко видно выше моего сообщения на скриншоте. именно поэтому я тебя так и охарактеризовал, даже добавив, что ты "жеский", то есть сильный и явно опытный в данной сфере я не отрицаю того, что нарушил правила сервера и использовал мат, но факта оскорбления - нет
  5. 1. viella 2. https://forum.vimeworld.com/profile/185241-viella/ 3. tukillz 4. модератор под ником viella, замутил меня за оскорбления игроков, хотя я никого не оскорбил. разве что, - проматерился. 5. https://imgur.com/a/fQuxJT0 6. 15.05.2023 // ARC_7 // 22:11 7. также можно заметить, игрока под ником tencuk. я более чем уверен, что он и модератор, упомянутый выше - друзья. ведь модератора не было на сервере при старте игры, значит он присоединился, дабы проследить за ситуацией. также, tencuk пишет про некого: thesquad, откидывая ему провокацию, значит данный игрок тоже был замучен ранее и он насмехается так над ним, ведь после того, как меня замутили, он тоже мне написал, что-то подобное ->
  6. такой же ник се хочу, продаешь ?
  7. Все причины указаны выше. Против.
  8. tukillz

    фокусы

    1. guilty_ 2. tukillz 3. 29.01.2021 4. 5. Хочу также обратить внимание на то, как повёл себя игрок, после того, как я сказал, что залью на него жалобу. 1) https://imgur.com/pMPfemC - Видно, что игрок начинает всяким образом оправдаться, от чего бы отстранился не использующий никаких программ другой игрок. 2) https://imgur.com/lM8iqAt - Игрок сам зовёт меня провести ему проверку, но и сам отказывается, возможно, что хотел запугать меня тем, что он свободно готов пройти проверку, но не рассчитывал на мой положительный ответ. 3) https://imgur.com/KtHHarz - Игрок начинает дальше оправдываться, когда я ничего от него не просил и ничего ему не писал.
  9. Мой ник tukillz. Думаю каждый игрок, который играет хоть несколько игр в день на режиме SkyWars. Знает какое-то магическое влияние карты "Миравиу"( когда поворачиваешь голову в сторону центра), на ваш компьютер и количество кадров в майнкрафте). Хочу как-то возвысить данную тему, чтобы администраторы обратили внимание и приняли какие-то меры. Видео - Также буду благодарен, если поднимите репутацию.
  10. 1. xtr0francyz 2. tukillz 3. 29.01.2021 4. https://imgur.com/QaepeP5
  11. tukillz

    ilyas19 kilka.

    Не думаю, что ты первый день играешь в майнкрафт и должен понимать все возможные "баги" игры, а также учесть, что у вас разница в пинге. И твой аргумент из двух скриншотов не даст сделать вывод, что игрок использует стороннее ПО.
  12. tukillz

    Багоюз

    Багоюз есть, даже вглядываться не надо.
  13. tukillz

    cheat

    Не вижу нарушений со стороны _daffu_, недостаточно доказательств.
  14. tukillz

    багоюз

    Грустная песня
  15. 1) Kifilim 2) tukillz 3) 27.01.2021 4) https://imgur.com/cnKKpro
×
×
  • Создать...