Перейти к публикации

Imale

Игрок
  • Публикаций

    163
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Imale

  1. Ник нарушителя; shadowkatanakid Ссылка на его профиль; https://forum.vimeworld.ru/user/76289-shadowkatanakid/ Свой никнейм на форуме; Imale Причина жалобы; Взломанный форнумник/ Причинение вреда проекту. Скриншоты нарушения; https://imgur.com/a/qsOSEnf Ссылку на тему, где было совершено нарушение: https://forum.vimeworld.ru/user/76289-shadowkatanakid/ И хотел бы добавить от себя. Анастасия, мой форумник не взломан. Его активировали. Да, я varABC. Ты можешь забанить мой форумник, который я не взломал. Ну вообщем, хотелось бы просто извиниться перед тобой за оскорбления. Я просто переосмыслил то, что глупо было из-за неприязни к тебе излагать это всё на форуме. (Кто подумает, что я подлиза - сосите. Я всегда выражаю своё мнение и говорю, как я считаю. Моё мнение не зависит от других людей и не будет). И да, этот форумник принадлежит игроку rtsmedia (сейчас его ник eurowizion). Прошу забанить его за мульты. У него их правда очень много. И ещё, вот это все его форумники: https://forum.vimeworld.ru/user/170868-relskiy/ и https://forum.vimeworld.ru/user/181164-flipsyde/ (он тоже взломанный). Прошу их забанить. Можешь айпи даже чекнуть. До связи.
  2. Перемен на форуме никогда не будет.
  3. Imale

    Извиняюсь

    ясно
  4. Это же свинья rtsmedia. Ты наверное его не знаешь, но ему в кайф подавать жалобы на игроков, сливать в бан ютуберов и т.д.
  5. Аланатор, добивай быстрее 1к сообщений, пока не забанили. Жаль конечно...
  6. Эх, как таких земля носит...
  7. Imale

    Реклама

    Спасибо, посмеялся.
  8. Imale

    Извиняюсь

    А что в самом конкурсе не напишешь?
  9. Imale

    /dell

    Бронебой никогда не ошибался с такой причиной
  10. Против. Не читал ты правила
  11. Imale

    Извиняюсь

    а смысл ты апаешь?
  12. Imale

    123

    да не обращай внимание
  13. Улыбок тебе, дед Макар.

  14. -Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня.
  15. скажи перхоти кузьмекурбитболэцудынба
  16. тибя скора рабанят обязатильно!
  17. Ник нарушителя; TaberFAST Ссылка на его профиль; https://forum.vimeworld.ru/user/149056-taberfast/ Свой никнейм на форуме; Imale Причина жалобы; Оскорбление Скриншоты нарушения; https://imgur.com/a/vbgu4iB Ссылку на тему, где было совершено нарушение. https://forum.vimeworld.ru/topic/569598-%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B0/
  18. Мне не кажется, что этот сайт лучше вайм топа, но сделано годно.
  19. Imale

    #ВернитеКаефуФорум

    #НеВозвращайтеКаефуФорум
  20. Imale

    AHaJlu3 <3

    Против
  21. Imale

    ПСЖ

    Нееееет. F
×
×
  • Создать...