Перейти к публикации

Xuliganka

Хелпер
  • Публикаций

    2 481
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Xuliganka

  1. Xuliganka

    Сайт|ЛК

    После 21 числа попробую добить и мобильную версию, чтобы прям все все было
  2. Xuliganka

    воскрес.

    нарушение
  3. мы сестрички потому что
  4. ну просто фразу люблю эту "как будто бы"
  5. как будто бы тут нарушение эх
  6. Xuliganka

    Brilliant

    недавние нарушения
  7. Xuliganka

    Сайт|ЛК

    работа такой же сложности, как сам сайт)
  8. Xuliganka

    репорт чат

    Как будто бы ты предлагаешь эту идею только ради того, чтобы найти пред на хелперов\модеров, смешно. Мб ты не знаешь, но репорты отклоняются в случаях: 1. Нет нарушений 2. На игрока было 2 одинаковых репорта 3. В репорте нарушение на бан, а не на мут О каком покрывательстве идет речь, если это легко вычислить и проверить? Репорты закрывает не один человек и любой другой может заметить несостыковочку.
  9. Кусь! Я предлагаю обновить вид сайта и личного кабинета (в дальнейшем С-ЛК), как недавно обновили лаунчер. Без лишних слов, приведу пример обновленного С-ЛК, как бы это можно было оформить (минимально выполнена работа простого примера, как можно сделать сайт). 1. Пример сайта (Кнопки не трогаем, никуда не тыкаем, ниче не работает) (Картинка может быть любая на фоне) (Цвет фона, текста и т.д так же может быть любым) 2. Пример Личного кабинета 2.1. Добавить к иконке с ником функцию переключения между несколькими аккаунтами. (Немного съехали замазки для данных) (Так же любой фон и цвет; яркость так же может регулироваться кнопкой "белый темный") Почему предлагаю, хотя уже были такие темы?! Недавно обновили лаунчер, хотя стоило начинать как раз таки с С-ЛК и только заканчивать самим приложением. С-ЛК выглядит очень скучно, уже реально старо и не манит своим дизайном. Нужно расти, обновляться и совершенствоваться, а не оставаться на старом уровне, обновляя лишь незначительные вещи. Я ,конечно, не профи, не особо шарю за создание сайтов, но как мне показалось, его не так уж и тяжело оформить. Если дело в финансировании данного обновления, то могу предложить свою альтернативу: выдайте человеку (думаю найдутся люди, которые это сделают за спасибо, либо иная оплата работы (вимеры и т.п) (себя я тоже предлагаю) программу\сайт(платный\бесплатный); обговаривайте все моменты, как все должно выглядеть и сайт будет готов, ниче сложного. Я могу быть в чем-то не права по незнанию и неопытности, поэтому особо не накидывайтесь с негативом. Спасибо за внимание. У меня всё.
  10. Xuliganka

    BlockParty

    именно кайф же я привела пример, что можно закинуть под бустерами, в любом случае, было бы прикольно видеть какую-то приколюху, которая может помочь выиграть
  11. недавнее нарушение
  12. недавнее нарушение
  13. Xuliganka

    Я, да я, я да

    нарушаем нарушаем
  14. Xuliganka

    BlockParty

    Кусь! Давно заметила, что блокпати потух в онлайне. Сам режим неплох и интересен (лично я захожу туда, чтобы отвлечься\побегать с друзьяшками посмеяться). Предлагаю: 1. Добавить несколько видов музычки, чтобы не так скучно было бегать. Можно даже заморочиться и добавить по уровням "легкий средний сложный" (на легком спокойная, на среднем более заводящая, на сложном прям паническая атака). 2. Добавить "бустеры", которые будут раскидываться в определенные раунды и количестве по площадке: палка спидстера\перл\прыжок\штучку, которая перекрасит блок в загаданный цвет\ловушки для игроков "на более сложном уровне (медлительность, отравление, слепота)". 3. Новые карты с красивым фоном за пределами площадки (естественно, сделать так, чтобы туда никак нельзя было попасть, дабы избежать багоюзов\читов).
  15. Тебе откуда знать? Поживем-увидим, попытка не пытка, как говорится.
  16. Эт не так работает. На момент подачи заявки не прошел(
  17. 1. Модератор. 2. 131 дн. 11 ч. 14 мин. 3. Xuliganka. 4. Дана. 5. 18. 6. Была Модератором с 22.04.2022 по 18.06.2022, на данный момент являюсь Хелпером. Подтвердить может Главная Администрация. 7. от 2 до 6 часов. 8. В будние дни с 15:00 до 01:00, на выходные с 13:00 по 03:00. 9. Россия, г. Анапа. 10. Имеется желание помогать игрокам и проекту в наказании за более серьезные нарушения. 11. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре. 12. С недавнего времени перевелась на специальность "Право социального обеспечения» и начала жить самой спокойной жизнью. Я устойчива к любым стрессовым ситуациям и всегда готова принять решение незамедлительно. Сил немерено, мужества столько, что большинство мужчин позавидовать могут. 13. https://vk.com/id328646169
×
×
  • Создать...