Перейти к публикации

R3dBuLL

Игрок
  • Публикаций

    131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

233 просмотра профиля

Достижения R3dBuLL

  1. Если ты адекватный игрок и ещё фанат киновселенной Marvel, то тебе определённо к нам!!! Мы на ранней стадии развития в лагере, и нам нужна именно твоя помощь. Мы обеспечим адекватность и дружный коллектив, с твоей стороны всего лишь нужно: тоже быть адекватным);быть фанатом Marvel или хотя-бы иметь представление об этом;уделять в день игре 2ч+;общение без скайпа/дс , онли игровой чат , могут быть исключения).сервер Orion​​Связаться с нами можно на сервере или Вконтакте. https://vk.com/iiintelligence
  2. Вы внезапно вспомнили... почему вы сюда зашли.

  3. R3dBuLL

    Сервер Vime

    Я думаю , что увеличение количества мест будет выгодно и админам, и игрокам . Так как это один из самых популярных серверов на VimeWorld=> если увеличить места , то будет играть людей больше чем на CivCraft.
  4. Сервере Vime всегда вечером ( с 18:00-22:00) полностью забит. Приходится забивать себе место с 17:00 или даже с 16:00. Я предлагаю увеличить кол-во мест с 105 до 140/150. Думаю это не будет перегружать сервер. Если сервер выдержит, то можно будет и сделать больше мест.
  5. R3dBuLL

    Помогите !

    Проще думаю переустановить чем мудрить всё это безуспешно.....
  6. R3dBuLL

    Помогите !

    И еще + я не могу зайти ни-на какой сервер в Майне . Даже на Кристаликс - пишет ошибку java.net.ConnectExpection: Connection timed out: no further information:
  7. R3dBuLL

    Помогите !

    А вот где заветная кнопка Автозагрузки - http://imgur.com/a/M70R5
  8. R3dBuLL

    Помогите !

    Безуспешно....
  9. R3dBuLL

    Помогите !

    Спасибо за совет , сделал всё как надо . Но сплывает тоже самое окно(((( . Если чо вот инфа от Джава http://imgur.com/a/0fg8K Может с ней что-то не так?
  10. R3dBuLL

    Помогите !

    Игнор................ Может недостаточно доказательств вот ещё одно фото - только полное ( с самой верхней строчкой ) http://imgur.com/a/wXGtM Только не игнорьте , пж . Будьте неравнодушными :(
  11. R3dBuLL

    Помогите !

    Безуспешно :_(
  12. R3dBuLL

    Помогите !

    аП.
×
×
  • Создать...