Перейти к публикации

Winnie

Активный игрок
  • Публикаций

    201
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина

Контакты

  • Discord Tag
    Винни#9786

Посетители профиля

584 просмотра профиля

Достижения Winnie

  1. одно и то же я написала твоей подруге, т.к. для нее псж что-то страшное и неприемлемое, когда сама отлетела за слив вопросов и переписки с Администрацией, сразу видно, примерный модератор ну захотел человек уйти, его право, подать заявку никто не запрещал, а идалго написала чушь, осуждая его за все что можно и нельзя! это не мнение, это абсолютный бред от обиженки
  2. учи русский язык и не обижайся на крылатые выражения. "Выражение «бред сивой кобылы» используется в русской речи для обозначения пустословия, болтовни и несусветной чуши. Данный фразеологизм широко использовался в ХVIII веке в значении «говорить не по делу»." - источник скинуть?) я не дефер, я просто увидела нытье, бред, да и просто очень тупой ответ в тему, а про 10 пункт мое личное мнение лайки ты просила, я более чем уверена, а про любовь не ной, у самой ее нет(пруф в зеркале), а в чужую не лезь, это банально не твое дело!! желаю удачи в развитии, кидалго!)
  3. он ушел по псж, по своему желанию, причина интересовать никого не должна, псж для того и создано, чтобы уйти самому. ты не можешь знать настоящей причины его ухода, и никогда не узнаешь, просто пойми, человек мог устать от игры, либо же просто быть занятым да и вообще, че за бред ты сюда написала? бред сивой кобылы, не иначе. "у тебя че девочка появилась и все хорошо стало?" - не лезь в чужую личную жизнь, это уж точно не твое дело. написала бы ему в лс, высказала все, поныла там, а не здесь, на общем обозрении извини, а он когда то банил игроков чисто потому что он хочет?) правильно, нет. да, возможно 10 пункт действительно написан криво, но это не повод клеветать о человеке под его же заявкой. дед инсайд, не дед инсайд, тебя действительно это так волнует? выставить человека на показ, да еще и оклеветать, мда "все это написано из-за его поведения во вконтактике" - что же за поведение такое, что нужно засрать своим мнением и ненужными "фактами" целую тему, а потом позвать своих подружек наставить реакций? написала бы в том же вконтактике, что же так демонстративно? на больное надавил? обидел? форум создан никак не для нытья, иди, поплачься веаринес, ну, либо с ней вместе плачьте ______________________ еще раз желаю удачи автору темы!!!
  4. 1. Anasteysh4 2. WinnieChan 3. 17.07.2021 4. https://imgur.com/a/VXTbnRL
  5. Winnie

    эу

    мем смешной рофл анекдот
  6. Winnie

    эу

    жесть)
  7. Winnie

    эу

    1. Tylka_ 2. https://forum.vimeworld.ru/profile/141908-tylka_/ 3. WinnieChan 4. некорректный мут 5. https://imgur.com/a/mRirIGE 6. 11.07.2021, ARC_32 7. "обезьяна на мотоцикле" - интернет мем, +не было сказано как оскорбление. может, я ошибаюсь, но в сторону игроков оскорблений не было, могу предоставить логи, как док-во.
  8. 1. __aljn__ 2. https://forum.vimeworld.ru/profile/194200-__aljn__/ 3. WinnieChan ( попросил залить Stariy_Dedd ) 4. мут без доказательств 5. https://imgur.com/a/9ohHiEm 6. 27.06.2021, ARC_4
  9. Winnie

    дед

    GodDestruction WinnieChan ( Stariy_Dedd ) 28.06.2021 https://imgur.com/a/Wbd7txG
  10. 1. HoFmA_nNiTa 2. WinnieChan (Stariy_Dedd) 3. 12.06.2021 4. https://imgur.com/a/pkefvOa 5. да
  11. 1. shkolnik_xd 2. WinnieChan ( Stariy_Dedd ) 3. 30.05.2021 4. https://imgur.com/a/mBRGoVZ
  12. Winnie

    Ладно

    1. Twoi_Imperator 2. WinnieChan 3. 26.05.2021 4. https://imgur.com/a/M1481W8 5. оск.родителей
×
×
  • Создать...