Перейти к публикации

_InFeRoS_

Игрок
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

554 просмотра профиля

Достижения _InFeRoS_

  1. _InFeRoS_

    Конченный игрок

    file:///C:/Users/Admin/Desktop/2014-07-02_01.36.35.png file:///C:/Users/Admin/Desktop/2014-07-02_01.36.26.png По возможности забаньте.
  2. Где-то осенью,был такой варп как огромный замок с призраками.Учитывая количество игроков,неплохо бы вернуть эту постройку..Потому что на нынешних варпах невозможно ничего заработать,так как мешают,или же забирают лут.В замке было 2 короля и стража,из обычных призраков выпадали природные,небесные,лавовые и райские монеты. Король был удобно расположён,выпья зелья невидимости к нему можно было незаметно подойти,и из-за угла трона любой оружкой его вынести.Прошу Администрацию рассмотреть это предложение.Если потребуется построить,мы с ребятами всегда рады.
  3. Где-то осенью,был такой варп как огромный замок с призраками.Учитывая количество игроков,неплохо бы вернуть эту постройку..Потому что на нынешних варпах невозможно ничего заработать,так как мешают,или же забирают лут.В замке было 2 короля и стража,из обычных призраков выпадали природные,небесные,лавовые и райские монеты. Король был удобно расположён,выпья зелья невидимости к нему можно было незаметно подойти,и из-за угла трона любой оружкой его вынести.Прошу Администрацию рассмотреть это предложение.Если потребуется построить,мы с ребятами всегда рады.
  4. Проблема вот в чём,запускаю лаунчер всё нормально,хочу зайти на вайм сервер.Идёт загрузка,авторизация очень долго длится,а потом выдаёт ошибку по интернету.Хотя интернет работает,что надо. И когда в клиент захожу всегда пишет,что на сервере всего 17 игроков и не больше. Что делать?
  5. _InFeRoS_

    Гриф дома.

    Хрен с ним,с этим регионом.Ресурсы из сундука бы достать...
  6. _InFeRoS_

    Гриф дома.

    RedSky,не успел,игра вылетела...
  7. _InFeRoS_

    Гриф дома.

    Игрок telo1 предлагал игрокам убрать пвп в их регионах,я не один попался на эту удочку,из-за не знания функций проекта. Так вот,он попросил добавить в приват и сделать его овнером,так я сделал,но в тоже время писал команду о том,чтобы выгнать его с региона,печаль,беда,не успел.Убрал меня из региона и убил.Потом пытался сломать сундук эндера,чтобы забрать мои вещи.Было забавно наблюдать за его тупостью))).То поршнем,то киркой,то жопой...Прошу администрацию помочь,вернуть регион _inferos_.
×
×
  • Создать...