Перейти к публикации

ICufeeI

Игрок
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ICufeeI

  1. 1. RussianSexy 2. https://forum.vimewo...61-russiansexy/ 3. Pierre_Cardin 4. Вам Оксси не говорила что подобное закрывать нельзя? X2 5. https://forum.vimeworld.ru/topic/702251-pierre-cardin/?hl=%2Bpierre_cardin&do=findComment&comment=4143583 6. 7. Мочой промою твой дырявый рот.
  2. ICufeeI

    Pereban ot | Pierre_Cardin?

    Так по хуям она бегает а как дело доходит до того что бы вернуться домой к моему хую так она уже собака немощьная, ну это не на долго, пока она не увидит мой хуй она не успокоится)
  3. ICufeeI

    Pereban ot | Pierre_Cardin?

    Так по хуям она бегает а как дело доходит до того что бы вернуться домой к моему хую так она уже собака немощьная, ну это не на долго, пока она не увидит мой хуй она не успокоится)
  4. ICufeeI

    Pereban ot | Pierre_Cardin?

    Твоя мать своим ебалом так любит мой хуй, что я не могу её остановить! Что мне с ней поделать не подскажешь? Я уже заебался её в конче всю носить, она что шалава сама дойти не может?
  5. ICufeeI

    Pereban ot | Pierre_Cardin?

    Успокой свою мать пока она ещё не сосет мой хуй как бешаная собака, а то будет не хороший канфуз. Она просто может опять нажраться моей спермы и своей жопой чертить мой ник как будто я её бог , хотя оно так и есть)
  6. ICufeeI

    Pereban ot | Pierre_Cardin?

    Я не понимаю цыганский. Кстати помню когда они выбили зубы твоей мачихи залупой. Я ее посадил на цепь к будке она спит кинь ей кость своего умершего отчима. Подними свой хвостик перед твоим императором - Pierre_Cardin. Сейчас твой чёрный анал станет белее, уебище.
  7. ICufeeI

    Pereban ot | Pierre_Cardin?

    У тебя лишь мой .!. на твоих губках. Хватит заблуждаться опиши послевкусие залупы и успокойся.
  8. ICufeeI

    Pereban ot | Pierre_Cardin?

    Да , ты верно подметил твоим языком я бы хотел отполировать свой .!. , но твои губки пахнут членом отчима поэтому иди оближи его ()
  9. ICufeeI

    Pereban ot | Pierre_Cardin?

    Доллар это валюта которой я обычно подтираюсь еще предпочитаю евро. Мне поставить тебя раком , на кухонном столе и пороть ремнем?
  10. 1. RussianSexy 2. https://forum.vimeworld.ru/user/151061-russiansexy/ 3. Pierre_Cardin 4. Вам Оксси не говорила что подобное закрывать нельзя? 5. https://forum.vimeworld.ru/topic/702295-pereban-ot-pierre-cardin/page-8?hl=%2Bpierre_cardin&do=findComment&comment=4143577 6. 7. Мочой промою твой дырявый рот.
  11. Это была твоя ошибка Weariness. Никакие извинения стоя на коленях тебе не помогут. До встречи!
  12. Это была твоя ошибка Weariness. Никакие извинения стоя на коленях тебе не помогут. До встречи!
  13. ICufeeI

    Pierre_Cardin

    Кто закроет тему тот не любит мать Bertoldo_Galaxy не любит мамуmdaxx не любит маму
  14. ICufeeI

    Kendych

    1. Kendych 2. https://forum.vimeworld.ru/user/111019-kendych/ 3. Pierre_Cardin 4. Выдал бан за "Асоциальное поведение" только мне. 5. https://forum.vimeworld.ru/topic/699942-%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B2%D1%8C%D1%82%D0%B5-%D1%8F-%D0%B0%D0%BF%D0%BD%D1%83%D0%BB-100-%D0%BB%D0%B2%D0%BB/?hl=%2Bpierre_cardin https://imgur.com/a/xyrVVhg 6. 03.01.2021 Murder Mystery ARC_25
  15. Желаемая должность - Админ. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - Сойдет Ник в игре - Pierre_Cardin Настоящее имя - Александр Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да , на днях совершал перебан на вашем проекте , набрался опыта сполна. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 15 минут В какое время обычно играете (по Москве) - Какая разница? Вы кто? В каком городе проживаете? - Мама говорила незнакомым людям ничего не говорить. Почему вы хотите занять эту должность? - Потому что я Daddy Прочитали ли правила нашего проекта? - Понравился один из пунктов. Придя на оргию, снимай штаны. можешь остаться в лифчике, в пиджаке, в галстуке-бабочке и монокле. но штаны - снимай сразу. Напишите немного о себе - Я Creator Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - Повысь репутацию заявки. DS - https://discord.gg/4z9bZwau VT - https://vimetop.ru/player/Pierre_Cardin
×
×
  • Создать...