Перейти к публикации

dijrussia2

Игрок
  • Публикаций

    138
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Токио
  • Интересы
    дюп

Контакты

Посетители профиля

331 просмотр профиля

Достижения dijrussia2

  1. dijrussia2

    ЧИТ

    ты на сток слаб что мне ленб на тя лить жб
  2. dijrussia2

    ЧИТ

    evelina_panda dijrussia2 24 03 2024 cофт поч не выдали сразу ему бан алло
  3. up чит фулл мнение независимого эксперта .УК РФ Статья 192. Нарушение правил сдачи государству драгоценных металлов и драгоценных камней ,наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет. В его случае это УК РФ Статья 105. Убийство то есть умышленное причинение смерти другому человеку,двух или более лиц,малолетнего или иного лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, а равно сопряженное с похищением человека,женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности,совершенное с особой жестокостью,по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы,наказывается лишением свободы на срок от восьми до двадцати лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет, либо пожизненным лишением свободы, либо смертной казнью.
  4. dijrussia2

    163

    нет чита
  5. dijrussia2

    деанон

    УК РФ Статья 128.1. Клевета Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении, средствах массовой информации либо совершенная публично с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет", либо в отношении нескольких лиц, в том числе индивидуально не определенных
  6. dijrussia2

    багоюз

    245 УК РФ - жестокое обращение с животными.
  7. dijrussia2

    деанон

    УК РФ Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни. наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
  8. dijrussia2

    тимгриф

    У человека в голове мысли что он крутой , а ведь он сломал чью-то жизнь . А может человек хотел дальше жить.А значит это статья - УК РФ Статья 110. Доведение до самоубийства. В публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении, средствах массовой информации или информационно-телекоммуникационных сетях (включая сеть "Интернет") , а так же в отношении несовершеннолетнего или лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии либо в материальной или иной зависимости от виновного. Считаю что надо забанить данного человека нарушителя . И желательно посадить в тюрьму . Чёрный беркут (официальное наименование — учреждение УК-161/3) — учреждение чрезвычайной безопасности в Костанайской области Казахстана. Находится в 25 км к юго-востоку от города Житикара.
  9. dijrussia2

    тимгриф

    Ну вот объясните теперь как играть в таких командах. Ведь человек старался играл развивался , и тут какие-то неадекватные игроки . Сделали приступление!!! А именно - Статья 112. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью. е) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы;!!!
  10. dijrussia2

    дюп

    я тебе просто бошку снесу , а потом будешь к меня в груше сидеть удар принимать . XDXDXD
  11. ertyuiou dijrussia2 ( SandDigg_23 ) 08.07.2022 тык багоюз
  12. dijrussia2

    дюп

    ты че отбитый , иди удали майнкрафт , пока у тя кукуха не слетела . Или пока я её не снёс я кмс по вольной . тя просто в щепки снесу.
×
×
  • Создать...