LOWStAriX ну че интересно лооол хахааххахаа рандом лооооол поч любил жаль тя а потом парня придумал чтоб я ревновал лОООООООООЛллллллллллллллл ахахаххахаааа но я не гей ЛООООООЛ 100 раз уже сказал что я не гей а ты все равно хочеш отведать моево ^_^ капец жаль тя нубик ну ты не расстраивайся вот евген уже год ищет парня еще есть корбен и тулс ну и там на крайняк олололовик хахах он ваще гейский гей ну даж если с ним не получица то есть лехапро(пажилой гей) он тя научит многому