Перейти к публикации

Leg1tKenny_

Активный игрок
  • Публикаций

    1 757
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Leg1tKenny_

  1. Leg1tKenny_

    что

    ааа ты до сих пор не посмотрел видео и чет пишешь xD лан все удаляйся рандом
  2. Leg1tKenny_

    что

    зачем мне отвечать рандому который не понимает что сенпай юзает чит или как минимум манипул
  3. Leg1tKenny_

    что

    выйди отсюда рандом
  4. Leg1tKenny_

    что

    если че я могу сказать что кто то чит даже когда он играет против меня без чита
  5. Leg1tKenny_

    что

    я уже 9 мес там не играю а к чему ты эт написал ты же не ср119
  6. R3kq Leg1tKenny_ манипуляции с интернетом у него 5 палок а как он лагает 11.09.2020 https://youtu.be/knyJWMLQ3Gg https://youtu.be/Sa8LSpsN8WQ
  7. Leg1tKenny_

    что

    если че у меня не было банов за чит и тем более по которым меня не разбанили даже имея рек как sr119 xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
  8. Leg1tKenny_

    что

    я его потом выиграл кстати
  9. если че я кидаю джуле по карте чуть ли не в каждом файте когда он мне попадается ахахах мне думаешь не все равно на комботейж ахахахахахахахахах его лехапрозабанить должен был еще по тому реку который он удалил из-за жб за твинк но он тогда был в отпуске и не забанил а так был бы он на модерке уже бы все твои рандомные друзья отдыхали с разбаном за 1к
  10. да ты че малой какие уроки на ютубе хАХАХАХ ну и позор если че pots это не игра это режим ахахахахх ахахаха а игра майнкрафт ахахаххахх рандомщина пошли поты я тебе покажу урок как летать по карте на твоем примере ахахахахахахаххааххахаххаахха
  11. https://imgur.com/a/nVnGXNc
  12. https://imgur.com/a/nVnGXNcда лан малой про того кого выигрываю я и даже СПИДКИНГ я могу сказать все что угодно xD эт же надо проиграть спидкинг ув 4 пота ахахахахахахах а ты прост рандом который ничего не добился и не добьется на этом сервере ведь ты даже на его реке не видишь триггербота из-за которого он не стопается xD
  13. рандом иди играй в бедварс ахахаааа не пиши сюда тут кстати есть манипул но бана наверн не будет
  14. Leg1tKenny_

    что

    а зач он лезет в читы
  15. да лан малой ты проиграл спидкингу я не знаю что может быть еще позорнее этого в 4 пота АХХАХА ИМЕННО КОГДА ЯММИ ФИКС ВОТ ПРИКОЛ ДА АХАХххах
  16. Leg1tKenny_

    что

    реально какая жб хм не та ли которую ты удалял
  17. Leg1tKenny_

    что

    квешн словил кринж от твоих сообщений
  18. Leg1tKenny_

    что

    АХХАХА ЭТО КОСМОБОЛЛ расходимся ахаххахахЗАХАх
  19. Leg1tKenny_

    что

    так ты колян или владик я чет не пойму xD гроб заказывай
  20. ахахаха хоть ты и ^_^ ну тут конечно по факту написал ахахахахахах космобол пишет что это просто игра АХАХАХ вы бы видели че он мне писал после поражения и как он в слезах кидал жб на меня а потом в еще больших слезах удалял ее ахахахахахах
  21. Leg1tKenny_

    что

    ggyvcghru колян ты че
  22. Leg1tKenny_

    что

    ЛАДНО Я УЗНАЛ ТВОЙ НИК ГОТОВЬСЯ АХАХХААХ
  23. Leg1tKenny_

    что

    ты просто ник дай ахахх ну впереди еще 9 дней будет после завтрашнего дня ахахахх найдем время покидать тебя
  24. Leg1tKenny_

    что

    ок жди уроки доделаю и ник свой дай ты кто ваще
  25. Leg1tKenny_

    что

    проиграть космоболу это еще больший позор чем проиграть тулсу ловсони и джуле и ср119 без чита ахах ну последние эт ваще позор самый ахаха
×
×
  • Создать...