Перейти к публикации

Aiforiya

Активный игрок
  • Публикаций

    565
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Aiforiya

  1. Крутой челик, настоящий олд, желаю удачи) Сама забросила)
  2. Aiforiya

    Холи багоюзит

    [ok=Меры приняты.][/ok]
  3. 1. Желаемая должность - Модератор. 2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 52 дн. 3. Ник в игре - Aiforiya 4. Настоящее имя - Тамара. 5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -18 лет. 6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в этом деле нет. 7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 6-7ч. 8. В какое время обычно играете (по Москве) - 15:00 до 1:00 ночи. 9. В каком городе проживаете? - Одесса. 10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу твёрдо помочь проекту поддерживать порядок на сервере. В последнее время встречаю много правонарушителей (читеры, багоюзеры, некорректные постройки и т.д.) и я полностью готова с ними бороться. 11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Готова нести полную ответственность за выданные наказания. 12. Напишите немного о себе - Меня зовут Тамара. Два месяца назад, я получила средне-специальное образование "Повар судовой. Бармен.", в училище МТС (морской туристический сервис). На данный момент работаю не по специальность, так как работа поваром, отнимает у меня много личного времени и безусловно ОЧЕНЬ много энергии (18ч. 2/2). У меня нет хобби. Я добрый, целеустремлнный, адекватный, и общительный человек. Я всегда рада новым знакомствам и готова помочь. 13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id244310958
  4. Aiforiya

    Оск

    1. Olifirchik 2. Aiforiya 3. Оскорбление 4. 02.03.2020 5. https://imgur.com/a/nlNV0dV 6. Слил меня и начал оскать.
  5. Aiforiya

    Ебал okssi в рот

    Неадекватный человек.
  6. Я в курсе, но мне нужно было в любом случае поменять ссылку в ВК, Там была не моя ссылка, я скопировала ссылку моего друга XD. Я буду надеяться на лучшее.
  7. 1. Желаемая должность - Модератор. 2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 48 дней. 3. Ник в игре - Aiforiya 4. Настоящее имя - Тамара 5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 лет. 6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в этом деле нету, но хотелось бы получить его на данном проекте. 7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-6 ч. в день. 8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 14:00 по 02:00 ночи с небольшими перерывами и так же, это зависит от загруженности моих дней. 9. В каком городе проживаете? - Одесса. 10. Почему вы хотите занять эту должность? - Во-первых, у меня появилось кучу свободного времени и я довольно часто сижу на проекте VimeWorld. Во-вторых, я бы хотела помочь администрации сервера бороться с правонарушителями сервера MG. 11. Прочитали ли вы правила проекта? - С правилами полностью ознакомилась. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. 12. Напишите немного о себе - Меня зовут Тамара. В свободное время (а у меня его на данный момент много) играю на проекте VimeWorld. Не так давно, я окончила второй курс в колледже, получила два диплома "Повар. Бармен". Работала по специальности долгое время, но уволилась по семейным обстоятельствам. Я добрый, целеустремлённый, адекватный, и общительный человечек. Я всегда рада новым знакомствам и готова помочь. 13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id244310958
  8. Aiforiya

    eTos

    Пинг наверное такой :mellow:
  9. Aiforiya

    Fly, или что...

    Я прекрасно знаю что такое БАГОЮЗ, а что такое ФЛАЙ. Когда мы играли, этот игрок летал, тем самым выиграл катку. Но увы, доказать этого я не смогу. Видео нету)
  10. 1.Ник нарушителя: Tw1st1 2.Мой ник: Aiforiya 3.Док-ва:
  11. 1.Aiforiya 2.http://imgur.com/a/Rz2Qk иещё)) http://imgur.com/a/jkuhb 3.https://www.fonts-online.ru/font/NicknameDEMO 4.Поставлю.
  12. большое спасибо,они великолепны с:
  13. Aiforiya

    Закрыто

    Почему у меня только картинка поменялась,а сам цвет Vime нет?
  14. Aiforiya

    Кому репу?

    Привет мая тяначка с: +
  15. 1.Aiforiya 2.http://imgur.com/a/xxluT 3.Можно шрифт из первого примера MIAMIS,если нету, то на свой вкус. 4.Сделано.
×
×
  • Создать...