Перейти к публикации

Mr_Ycach

Игрок
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

388 просмотров профиля

Достижения Mr_Ycach

  1. 1) ninetysixnights 2) Mr_Ycach (ник того, кто сделал скрин - MrPUTIRGI 3) 09.08.2021 4) 5) Оскорбление родственников
  2. 1. Bogdanionok 2. Mr_Ycach (thesriowjw123) 3. 07.08.2021 4.
  3. 1) Ment0us 2) Mr_Ycach (ник игрока, который сделал скрин - _DaCrazY) 3) 28.07.2021 4) Скриншот 5) Пропаганда фашизма
  4. Mr_Ycach

    стикпак!

    id ihavegotreach profit.
  5. Mr_Ycach

    go взаимная репутация .-.

    Зачем вы стремитесь к положительной цифорке? Это просто цифра на форуме, не более.
  6. А давай не будем флудить темами, а?
  7. Mr_Ycach

    подпись

    как вставить гиф-картинку в подпись.......................
  8. Mr_Ycach

    ReplayMod

    Да, ты прав, но так дело оставлять тоже нельзя, когда процветает возможно подставить игрока, написав ложную жалобу, упустившего читера и т.д.
  9. Mr_Ycach

    ReplayMod

    Ну, турал - это мой знакомый с города и как мы все знаем, друзья-пацаны друг друга всегда поддержу, а за второго не знаю. кек
  10. Mr_Ycach

    ReplayMod

    Итак, бонжур всем. Не хочу долгого и красивого приветствия идей нет, кхм, сразу скажу, что я предлагаю - ReplayMod. Нет, это не ваши там плагины, который предлагали в этой теме, а мод, позволяющий просматривать вашу игру. Надеюсь не нужно объяснять как работает этот мод. А если все-таки нужен, то Интернет Вам в помощь! Итак, отвечу сразу на вопрос: Какие плюсы и минусы данного мода? Плюсы: - Подделка доказательств. Ох, очень обидно, что на данном сервере часто встречаются подделки и невинных игроков ни за что отправляют в бан. И чтобы избежать подобных ситуаций есть реплей мод: игрок снимает запись реплей мода и скидывает, тем засым доказывает, что он не виновен, а написавшего жалобу нужно наказать. Но я понимаю, что из этого переходит в другой тупик - А что если игрок, пытаясь себя отмазать, подделывает свои доказательства легитности/тиммиерства и т.п.? Так реплей мод это тоже продумал: - Серверный реплей. Серверный реплей - это реплей, доступный только хелперам/модераторам/админам данного проекта. При входе на проект у Вас открывается надпись, где просят ввести пароль. Это пароль от серверного реплея, который обычным игрокам нельзя давать! Думаю, если администрация VimeWorld'а захочет это сделать, то она додумается, как это сделать. - Помогает наказывать читеров/нарушителей. По моему мнению, у каждого было, что в игре попался нарушитель и игра была закончена, но не успевали его заснять. Так вот, решить эту проблему также помогает ReplayMod, как СтРаНнО это не звучало. Но при выдачи наказания следует помнить, что в реплее задержка 0.3 блока!!! - Доказательства. Новый способ для модераторов снимать нарушителей и не снимать 24/7 нарушителей, а просто собрал всех в один реплей и живи спокойно. Ну, как правило, в любой идее есть свои минусы. И данная тема не исключение: - Память. Да-да, чтобы Ваша игра сохранилась, нужна сохранить, а для этого нужна память :D Но я это предвидел эту проблему и придумал идею как ее исправить: Когда ты открываешь лаунчер, то у тебя возле кнопки начала игры будет кнопка "ReplayMod" и возможность поставить галочку или ничего не ставить. Если ты ставишь галочку, то ты будешь играть с включенным реплеем, если оставишь, как есть - без него. Ну, думаю, больше минусов нет, по крайней мере, я так не придумал, пишите их, придумаем как ее исправить. Удачи!
  11. Mr_Ycach

    хб

    up.
  12. Mr_Ycach

    Клик-текст

    Как сделать слово/текст, при нажатии которого, переводит на другую страницу/тему и т.п.?
  13. Запомните, не ричи, а рич.

×
×
  • Создать...