Перейти к публикации

Vozord

Игрок
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодар

Контакты

Посетители профиля

213 просмотров профиля

Достижения Vozord

  1. Они были в RainbowPanda или в ShadowPandaFiend
  2. Ну в в присоединённом городе вашей твинк цивы. Ну и потом его их кикнули.
  3. Vozord

    я люблю аниме

    Ну тут очень на подставу похоже. 1. Кд на боссе 2/6. 2. Таба нет. 3. Заходит 2 аккаунта с одинаковыми никами, которые сидят в захваченном городе и не добавлены в группы.
  4. Ну тут очень на подставу похоже. 1. Кд на боссе 2/6. 2. Таба нет. 3. Заходит 2 аккаунта с одинаковыми никами, которые сидят в захваченном городе и не добавлены в группы.
  5. Vozord

    Оскорбление родителей

    Так а что ты не кинул скриншот полной переписки, где твои тиммейты оскорбляют игроков противоположной команды?
  6. Vozord

    Заявка на хелпера.

    14. https://m.vk.com/id409466303 2-3 мута за пол года.
  7. Желаемая должность - Хелпер. Время игры на сервере - 12 дней на этой сессии (3 года в общем). Ник в игре - VoZoRd. Настоящее имя - Андрей. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 лет. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Ещё не был на данной должности. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-8 в зависимости от ситуации и сессии. В какое время обычно играете (по Москве) - 7-10, 16-23. В каком городе проживаете? - Краснодар. Почему вы хотите занять эту должность? - Во время игры замечаю большое количество нарушений в чате и за одно хочу попробовать себя на должности хелпера. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию. Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы - 9/10 В связи с частыми обновлениями какие-то нововведения можно пропустить. Напишите немного о себе - Меня зовут Андрей после окончания 9-го класса переехал в Краснодар в настоящее время проживаю один, окончил 2 курс, во время лета решил изучить сферы интернет-маркетинга, SMM, а также свободное время читаю книги, гуляю с друзьями и играю в CivCraft. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/vozord
×
×
  • Создать...