Перейти к публикации

Yzyzykalka

Игрок
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

59 просмотров профиля

Достижения Yzyzykalka

  1. Yzyzykalka

    Вопрос / Ответ | Турнир

    Прислушались к игрокам? Или сами придумали?)
  2. А как вы смотрите насчёт идеи "Турниры"? Например,создаются команды(любой игрок создать может) до 5 человек и играют 5 на 5 в одном из режимов. Сначала калибровка,потом четверть финала,полуфинал и финал. Прошел до финала получаешь например 150к коинов. Так по моему интереснее будет. Еженедельный турнир,ежемесячный и тому подобное. Так явно будет ХОТЬ КАК ТО покруче)
  3. Чувак,не один ты так считаешь.Приятно осозновать,что у тебя есть единомышленники. Да повводить самых обыкновенных игр(ArcadeGame,Ghost например) уже интереснее будет. Ой,Вам не нравится,что у кого то также? Нет,у вас будет круче,сделайте другое название и всё проработайте идеально и не будет никаких плагиатов. Hide And Seek.. Старые улучшать,дорабатывать. BW как по мне вовсе стал дисбалансный. Встал на центре,простоял минут 10,пока твои тиммейты(ну,которые такие нормальные тиммейты,которые будут прикрывать) тебя прикрывают. Всё. Это изи вин. Вот если это исправить,чтобы золото было как то уравновешенно,то мейби мейби будет что-то интересное. Надеюсь,что Админы увидят и предпримут что-то :D
  4. Можно просто сделать апргейд текущего Mobwars'a,введя эти твои огненные башни,стрелковые башни и так далее..
  5. За. Классная вещь. Да и вообще,вайму нужно побольше игр,а то реали задолбали эти бедварсы с хг и скай варсами. Надеюсь,меня многие поймут ^.^
  6. Всем хай,не будем терять время сразу к делу. Карачи,ситуация такая. Предлагаю ввести игру Ghost(давняя игрушка на самом деле,но очень фановая) Всем тем,кто уже пишет "ПЛАГИАТ!1,ПЛАГИАААТ!!!" . Чуваки,плагиат - это когда берёшь чью то идею и создаешь точь в точь такую же вещь.Думаю,вы меня поняли. В игре есть команда обычных людей и команда призрака. У призрака есть эффект прыгучесть,скорость и невидимость(иногда появляются на его месте пиксели,по ним и бьет команда людей). Задача призрака перемочить всех людей, задача людей слить призрака. Такие пироги,друзья. пишите своё мнение,за или против. Ж д у
  7. Доброго времени суток,друзья! У нас сейчас имеется достаточно игр,в которые поиграть,но вы всё хотите ещё что-нибудь придумать. А может просто улучшить старые?Причем неплохо так апгрейднуть. Смотрите,сейчас,пока ты ожидаешь игру,в лобби есть таблица "Лучших игроков". Согласитесь,что вы просто смотрите и говорите "Вау,чувак явно крут,столько побед/килов у него!" И всё,больше ты о нем ничего не знаешь,не видишь его игру и т.д.,было бы интересно,если эти игроки собирались в команды,тренились и играли друг против друга. Были бы турниры за главные места (например по 150к-200к коинов на команду). Да и многие,думаю,с удовольствием понаблюдали за "проффи". Конечно да,имеется пару нюансов,типа "крыс",ещё чего нибудь. Если говорить о BedWars'e,просто предлагаю ввести формат 2 на 2. Вот это было интересно. Ну да,проработать турниры тоже нужно,так называемые "турнирные правила". Чтобы та команда,которая первая заняла центр не считалась сразу победителем из-за золота. Ну и так далее. Прошу Вас высказаться,как думаете Вы,чего бы хотели Вы и так далее. Если получиться что-нибудь слепить годное из этого,будет офигенно! Жду Ваших комментариев)
  8. Вотсап народ! А как вы смотрите на новые ачивки в персонализации? Ну смотрите. Например,ачивка с крыльями. Приобрети 5 разных крыльев. Награда,ну,пусть коинов 8к. И так далее. Пишите свои идеи в комментарии, если За - лайки,против дизлайки. Погнали!)
  9. Привет всем. Меня дико бесить бедварс начал. Стреляешь с лука 3+ уровня,попадаешь по противнику и нифига как бы. То есть,он загорается и сразу гаснет. Без урона без ничего. Че за бредятина?Это поправить так трудно?
  10. Вот ещё думаю,добавить разные турниры. Например, еженедельные,ежемесячные. Выигрыш соответственно разный. И число команд,которые будут в них участвовать - разное.
  11. Доброго времени суток,друзья! Сейчас полистал Ваши идеи,типа всяких новых игр и тому подобное.Ну,там много всячины,некоторая мне понравилась,там про пиратов вроде,некоторые очень напоминают уже существующие игры. Так вот. В чем суть? У нас сейчас имеется достаточно игр,в которые поиграть,но вы всё хотите ещё что-нибудь придумать. А может просто улучшить старые?Причем неплохо так апгрейднуть. Смотрите,сейчас,пока ты ожидаешь игру,в лобби есть таблица "Лучших игроков". Согласитесь,что вы просто смотрите и говорите "Вау,чувак явно крут,столько побед/килов у него!" И всё,больше ты о нем ничего не знаешь,не видишь его игру и т.д.,было бы интересно,если эти игроки собирались в команды,тренились и играли друг против друга. Были бы турниры за главные места (например по 150к-200к коинов на команду). Да и многие,думаю,с удовольствием понаблюдали за "проффи". Конечно да,имеется пару нюансов,типа "крыс",ещё чего нибудь. Если говорить о BedWars'e,просто предлагаю ввести формат 2 на 2. Вот это было интересно. Ну да,проработать турниры тоже нужно,так называемые "турнирные правила". Чтобы та команда,которая первая заняла центр не считалась сразу победителем из-за золота. Ну и так далее. Прошу Вас высказаться,как думаете Вы,чего бы хотели Вы и так далее. Если получиться что-нибудь слепить годное из этого,будет офигенно! Жду Ваших комментариев)
  12. Yzyzykalka

    Arcade Games!

    К тому же,Ваши "старые" игры тоже надоедают. Конечно,на это больше времени уходит. Но да. Надоедают. А ArcadeGames внесёт разнообразие.
  13. Yzyzykalka

    Arcade Games!

    Да ну. Играли?.. Однако,к сожалению или к счастью, Вы - не все("нам старые хватает")
  14. Yzyzykalka

    Arcade Games!

    Дааа.. Пофаниться можно неплохо :)
×
×
  • Создать...