Перейти к публикации

Leftiboy

Активный игрок
  • Публикаций

    259
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Leftiboy

  1. 19.01.2024 в 19:57, Detractive сказал:

    важные правила для игроков кит пвп:

    1 не заходить без доната ниже иммортала,так как вы будете подвергается травле со стороны игроков

    2 быть токсиком 

    3 не быть нубасом, так как ваша статистика превратится в причину кибербуллинга

    4 не быть нищим по понятным причинам

    5 быть устойчивым к травле,так как менталитет режима похож на тюремный,где вы подвергаетесь травле за любую вашу слабость

    6 иметь рик овенс

    если вы слабонервный хлюпик, то не нужно винить этот замечательный режим в том,что вы лузер по жизни

    этот режим замечателен

    да. этот режим замечателен. нынче плеерс слабые пошли, ни то, что раньше

  2. 1. danik0707

    2. https://forum.vimeworld.com/profile/245041-danik0707/

    3. Lefti_boy (попросил EmpireV)

    4. Модератор вынес вердикт "манипуляция с интернетом", несмотря на то, что на видео видно, что EmpireV использует читы (АКБ). В конце видео автор жалобы использует зелье лечения и оно НЕ СРАБАТЫВАЕТ, то есть проблемы с интернетом у автора жалобы. А игрок EmpireV был несправедливо забанен на 7 дней, вместо бана за читы навсегда.
    5. https://imgur.com/a/pVinVag
        


    6. 08.02.2024 / Форум. 

         

  3. зачем нужен компас на зельях, если мапы не такие большие и противник всегда на виду
    убрать компас.
    + мешает очень когда в хот бар тащишь зельки, по нему миссаешь и все

  4. 15.01.2024 в 04:42, Arahes_1 сказал:

    Серьезно? Ты видимо живешь в своем маленьком розовом мирке, где все игроки только для тебя адекватные, а режим KitPvP - это священное пространство.

    Очевидно, ты не осознаешь, что проблема с читерами и токсичными игроками в KitPvP несет негативный эффект на всю атмосферу игры. Но, наверное, ты счастлив, пока эти проблемы касаются кого-то другого.

    И насчет Geymy, ты смешиваешь яблоки с апельсинами. Прекрати путать пве и пвп, иначе рискуешь выглядеть как человек, который не в курсе, о чем говорит.

    И не переживай за мои "вопли". Если кто-то должен напоминать о реальных проблемах, так это ты. Может, стоит выйти из своего пве укрытия и взглянуть на реальность.

    может хватит отвечать мне с помощью чат гпт?

  5. 23 часа назад, Arahes_1 сказал:

    Твоё письмо я прочитал, и я должен сказать, что твоя реакция выглядит, мягко говоря, перебором. Я понимаю, что для тебя KitPvP - это святое, но ты несколько переусердствовал, обвиняя меня в "гадости" по поводу режима.

    Да, я предложил два варианта решения проблем, и, возможно, они не идеальны. Но вместо того, чтобы набрасываться со всей этой агрессией, не мог бы ты предложить что-то конструктивное? Может быть, ты мегамозг и знаешь, как улучшить античит или другие аспекты игры, но твоя агрессия и маты мало кого убедят.

    И да, я осведомлен о том, что модераторы не могут быть онлайн 24/7 и справиться со всеми проблемами. Но это не повод оправдывать читеров и токсичное поведение в сообществе. Может быть, вместо того, чтобы бросаться матерными словами, стоит поддерживать идеи по улучшению общего опыта для всех игроков, включая тебя.

    Не забывай, мы все здесь, чтобы играть и наслаждаться временем в виртуальном мире. Так что давай поддержим конструктивный диалог и попробуем найти решения, которые будут удовлетворительны для всех.

    Твои негодования и агрессия, кажется, переросли в какой-то безумный фанатизм по поводу KitPvP. Что за ахинею ты несешь о том, что это твоя жизнь? Пожалуйста, давай оставим драматургию в стороне и перейдем к делу.

    Твои вопли о "удалении KitPvP" - это абсолютный бред. Как будто без этого режима ты вдруг окажешься в пустоте. Может, стоит перестать топтаться в одном месте и подумать о чем-то более важном в жизни?

    И ты меня обвиняешь в том, что я "лезу на пвп режим". Прошу прощения, что хочу честной и адекватной игровой среды, где не каждый второй игрок читер и токсик. Если для тебя это норма, то ты, видимо, и сам относишься к этому подобно.

    Твоя жалоба на "позднее очухался" просто смешна. Ну, что ж, возможно, в твоей розовой краске восприятия этот "покон веков" читеров тебя как-то особо радовал. Вот только для большинства адекватных игроков это просто отвратительно.

    Так что прекрати свои эмоциональные излияния, перестань быть настолько слепым фанатиком, и начни рассматривать альтернативные точки зрения. Возможно, ты и поймешь, что мир не заканчивается KitPvP.

    ладно арахес, я прочел твои вопли и вот что хочу написать.

    круто ты вбайтился в мой мемчик о том, что это моя жизнь, это первое.

    и второе, все прекрасно, все адекватные там. 

     

    забавно, что ты заливаешь жб на Geymy или как там ее ник, которая онли пве плеерша, считая ее за чит.

    нет реально, не вздумай больше залезать в пвп режимы

  6. 4 часа назад, Arahes_1 сказал:

    Твой ответ как-то не убедителен. Да, модераторы, вероятно, тоже люди и имеют свою "личную жизнь", но ведь они взяли на себя обязанности, включая присмотр за порядком в игре. Если они в несостоятельности что-то упускают, то почему бы им не рассказать об этом игрокам? Пояснить, в чем проблема, и какие шаги предпринимаются для ее решения.

    Ты говоришь о своем "двухмесячном опыте", но это как-то смешно звучит. Может быть, стоит брать в руки монитор и следить за происходящим, вместо того чтобы недовольно выражать свою "заботу" о "личной жизни" модераторов. Я бы не считал это отговоркой.

    И не пытайся сваливать все на KitPvP. Проблема с читерами распространена повсюду, и ваши "коллеги" тоже должны быть в курсе этого. Я не утверждаю, что есть идеальное решение, но если у тебя есть какие-то магические способы борьбы с читерами, может, пора поделиться?

    Ты серьезно считаешь, что "удаление режима KitPvP точно не будет"? Как будто это какой-то священный храм, а не просто один из режимов в онлайн-игре. Неужели ты не видишь, что этот режим стал притоном для читеров и токсиков?

    О да, читеры есть везде, в этом я с тобой согласен. Но почему так трудно признать, что KitPvP просто магнит для этого сброда? Отправь меня на другие режимы, где их меньше, и я буду там. Но нет, давайте оправдывать бездействие администрации, а честным игрокам продолжать страдать.

    И да, администрация "не в состоянии лично преследовать каждого нарушителя". Но почему бы не попробовать хотя бы? Почему бы не внедрить эффективные системы мониторинга, вместо того чтобы вяло реагировать на репорты? Это ведь их работа, верно?

    Ну и что, что "безусловно, борьба с читерами является приоритетной задачей"? Действий ноль, результатов тоже. Прекрати мазать здесь слюнями и начни что-то делать на практике. А то все эти "приоритеты" и "меры" просто звучат как пустые фразы.

    я твою чушь читать не собираюсь, меня все устраивает, а ты катись к черту

  7. 30 минут назад, Leftiboy сказал:

    и извини меня дружище, но там из покон веков присутствовали читеры, от самописов до чит энжина и вот этих сейчашних моднявых всяких.. что-то ты поздно очухался 

     

    01.01.2024 в 05:27, Arahes_1 сказал:

    Уважаемая администрация,

    Обращаю ваше внимание к неотложным проблемам, связанным с режимом KitPvP на вашем сервере. Позвольте представить вам перечень аспектов, требующих немедленного вмешательства для улучшения игрового опыта:

    Численность участников: Более 90% вашего игрового сообщества активно участвует в режиме KitPvP. Этот факт подчеркивает неотложную потребность в его качественной модерации.

    Токсичное поведение и нарушения правил: Режим становится зоной активности токсичных игроков, нарушающих правила. Это создает атмосферу враждебности и подрывает положительный вклад остальных участников.

    Использование читов и сговор с модерацией: Существует серьезная проблема с использованием читов, а также явными проявлениями сговора некоторых игроков с модерацией. Это подрывает принципы честной игры и ведет к обесцениванию усилий честных участников.

    Эмоциональные трудности игроков: Несправедливые практики вызывают у игроков не только технические затруднения, но и эмоциональные дискомфорты, включая чувство бессилия и разочарования.

    В свете вышеизложенных проблем, предлагаю рассмотреть следующие варианты:

    Вариант 1: Полное удаление режима KitPvP

    Это решение может быть неизбежным шагом для устранения проблем, если внедрение более жестких мер контроля представляется сложным или невозможным.

    Вариант 2: Внедрение более эффективных мер контроля

    Активное наблюдение за использованием читов, жесткие санкции в отношении нарушителей, а также укрепление внутриигровой системы репутации могут помочь восстановить честную игровую среду.

    Прошу вас серьезно рассмотреть данное предложение и выбрать наилучшее решение для поддержания здоровой и справедливой среды в режиме KitPvP. Ваше внимание к этим вопросам будет не только оценено игровым сообществом, но и подчеркнет вашу приверженность созданию уникального и честного игрового опыта для всех участников.

    С благодарностью за внимание и готовность к совместному решению этих сложных вопросов. 

    ты раскритиковал по максимуму, а предложил по минимуму.

    то что ты написал в первом варианте, а именно - удалить китпвп, это полнейший не целесообразный бред.

    пока там будут играть, никто ничего удалять или кардинально что-то переделывать не будет!

    твой второй вариант, а ты серьезно? некоторые модераторы итак на износ работают, чтоб вбанивать юзеров с флаем и т.п невозможно мониторить 24/7.

     

    все твое предложение полное **** ибо есть один единственный и верный способ все исправить - античит.

    был бы ты мегамозгом программистом, то лучше вместо вот твоего этого вброса, предложил новую защиту от читов или усовершенствовать античит и т.п.

    да и в принципе итак администрация работает над античитом.

     

    вся твоя тема, все два твоих варианта, это маленький пук по сравнению с тем, что можно было бы РЕАЛЬНО сделать;)

     

     

     

     

  8. 9 минут назад, Leftiboy сказал:

    тебя не будет в этом мире, если удалят кит пвп, кит пвп это моя жизнь, кит пвп это все для меня, а ты пишешь такую гадость про него..

    и вообще, куда ты лезешь на пвп режим, твой максимум сидет на пве и выписать что-то про читеров и т.п, когда настоящие работяги против этих читеров либо дерутся, либо тимятся, и ждут, когда же выйдет фикс всего этого ****

    и извини меня дружище, но там из покон веков присутствовали читеры, от самописов до чит энжина и вот этих сейчашних моднявых всяких.. что-то ты поздно очухался 

  9. 01.01.2024 в 05:27, Arahes_1 сказал:

    Уважаемая администрация,

    Обращаю ваше внимание к неотложным проблемам, связанным с режимом KitPvP на вашем сервере. Позвольте представить вам перечень аспектов, требующих немедленного вмешательства для улучшения игрового опыта:

    Численность участников: Более 90% вашего игрового сообщества активно участвует в режиме KitPvP. Этот факт подчеркивает неотложную потребность в его качественной модерации.

    Токсичное поведение и нарушения правил: Режим становится зоной активности токсичных игроков, нарушающих правила. Это создает атмосферу враждебности и подрывает положительный вклад остальных участников.

    Использование читов и сговор с модерацией: Существует серьезная проблема с использованием читов, а также явными проявлениями сговора некоторых игроков с модерацией. Это подрывает принципы честной игры и ведет к обесцениванию усилий честных участников.

    Эмоциональные трудности игроков: Несправедливые практики вызывают у игроков не только технические затруднения, но и эмоциональные дискомфорты, включая чувство бессилия и разочарования.

    В свете вышеизложенных проблем, предлагаю рассмотреть следующие варианты:

    Вариант 1: Полное удаление режима KitPvP

    Это решение может быть неизбежным шагом для устранения проблем, если внедрение более жестких мер контроля представляется сложным или невозможным.

    Вариант 2: Внедрение более эффективных мер контроля

    Активное наблюдение за использованием читов, жесткие санкции в отношении нарушителей, а также укрепление внутриигровой системы репутации могут помочь восстановить честную игровую среду.

    Прошу вас серьезно рассмотреть данное предложение и выбрать наилучшее решение для поддержания здоровой и справедливой среды в режиме KitPvP. Ваше внимание к этим вопросам будет не только оценено игровым сообществом, но и подчеркнет вашу приверженность созданию уникального и честного игрового опыта для всех участников.

    С благодарностью за внимание и готовность к совместному решению этих сложных вопросов. 

    тебя не будет в этом мире, если удалят кит пвп, кит пвп это моя жизнь, кит пвп это все для меня, а ты пишешь такую гадость про него..

    01.01.2024 в 05:27, Arahes_1 сказал:

    Уважаемая администрация,

    Обращаю ваше внимание к неотложным проблемам, связанным с режимом KitPvP на вашем сервере. Позвольте представить вам перечень аспектов, требующих немедленного вмешательства для улучшения игрового опыта:

    Численность участников: Более 90% вашего игрового сообщества активно участвует в режиме KitPvP. Этот факт подчеркивает неотложную потребность в его качественной модерации.

    Токсичное поведение и нарушения правил: Режим становится зоной активности токсичных игроков, нарушающих правила. Это создает атмосферу враждебности и подрывает положительный вклад остальных участников.

    Использование читов и сговор с модерацией: Существует серьезная проблема с использованием читов, а также явными проявлениями сговора некоторых игроков с модерацией. Это подрывает принципы честной игры и ведет к обесцениванию усилий честных участников.

    Эмоциональные трудности игроков: Несправедливые практики вызывают у игроков не только технические затруднения, но и эмоциональные дискомфорты, включая чувство бессилия и разочарования.

    В свете вышеизложенных проблем, предлагаю рассмотреть следующие варианты:

    Вариант 1: Полное удаление режима KitPvP

    Это решение может быть неизбежным шагом для устранения проблем, если внедрение более жестких мер контроля представляется сложным или невозможным.

    Вариант 2: Внедрение более эффективных мер контроля

    Активное наблюдение за использованием читов, жесткие санкции в отношении нарушителей, а также укрепление внутриигровой системы репутации могут помочь восстановить честную игровую среду.

    Прошу вас серьезно рассмотреть данное предложение и выбрать наилучшее решение для поддержания здоровой и справедливой среды в режиме KitPvP. Ваше внимание к этим вопросам будет не только оценено игровым сообществом, но и подчеркнет вашу приверженность созданию уникального и честного игрового опыта для всех участников.

    С благодарностью за внимание и готовность к совместному решению этих сложных вопросов. 

    и вообще, куда ты лезешь на пвп режим, твой максимум сидеть на пве и выписывать что-то про читеров и т.п, когда настоящие работяги, против этих читеров, либо дерутся, либо тимятся, и ждут, когда же выйдет фикс всего этого ****

×
×
  • Создать...