Перейти к публикации

Werlyx

Игрок
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Discord Tag
    Werlyx#3111

Посетители профиля

230 просмотров профиля
  1. Werlyx

    Хочу YouTube`рку

    Спасибо за детство! Легенда
  2. Werlyx

    квик

    Что тогда онлайн там был не особо высокий, что сейчас его вообще не будет))
  3. Werlyx

    Обновление PvP-мода.

    Мне кажется тут даже уже не половина: 1. Автоспринт уберёт потребность в постоянном нажатии кнтрл; 2.Перспектива уберёт потребность останавливаться, чтобы осмотреться, а пока не пофиксили позволяет смотреть сквозь стены; 3. Ноухёрткам вообще упростит контроль ситуации путём упрощения восприятия геймплея. В придачу кликер, который сейчас использует если не 90% игроков проекта, и я не исключение. Я с тобой согласен, но как писали выше, тепепь это есть хотя бы у всех игроков. Все в равных условиях (Не учитывая кликер): хочешь - используешь, не хочешь - не используешь. Лично от себя хотел бы сказать, что автоспринт это реально ужас. Кнтрл одна из самых часто используемых и важных кнопок при игре во всех её сферах. Автоспринт убирает какую либо потребность в умении использовать эту кнопку.
  4. Werlyx

    Долгий отсчет дезран

    Нашёл подобное предложение в аналогичном разделе, ну ничё
  5. Предлагаю сократить время в дезране до начала игры: 5 секунд на подготовку и 5 секунд на отсчет. В идеале оставить только отсчет до старта в 5 секунд, но некоторые игроки могут загружаться позже на пару секунд. (Простите за тавтологию) Некоторые игры длятся меньше, чем время до старта игры. Ну реально долговато..
  6. Да, бан-лист прикольная тема. Но подобное должно работать только в режимах 1 на 1 и действовать ограниченное время, как по мне не более 30 минут.
  7. Shadowraze_GGG baga_genius Wiosuri 28.12.2023 https://youtu.be/s4drcPoLYVc https://i.imgur.com/yzzviMF.png Тим на бвх
  8. В настройках есть возможность просто включать и выключать персонализацию без каких-либо других вариантов. Перечитай предложенную идею.
  9. Возможно так и есть, но проблема которую я описал выше существует. Я с ней сталкивался и не придумываю. Она у меня и так сейчас выключена. По этому я и дописал под предложением: "Возможно не особо полезно, но почему бы и нет. Не зря же люди её покупают."
  10. Головные уборы в некоторых режимах, где показывется хп сверху игрока перекрывают видимость этих хп.
  11. Думаю ты прав. Изначально я представлял идею как ускорение темпа игры. В ситуациях по типу когда нанёс человеку в начале больше урона, а тот начинает бегать и стрелять из лука. Однако если это и поможет, то незначительно. Даже для людей, которые всё что делают - это стреляют из лука и поджигают попутно убегая подобное изменение особо не ограничит. Так что смысла и правда нет.
  12. Предлагаю добавить возможность отключать персонализацию отдельно от основного лобби. (В лобби персонализация отображаться будет, а в игровых режимах - нет) Возможно не особо полезно, но почему бы и нет. Не зря же люди её покупают.
  13. Когда 7 игр подряд минимум попадается человек, что кроме лука в своей жизни ничего не видел, естественно начинает подгорать. Если любишь из лука пострелять в классике, то явно не тот режим выбрал, стоит задуматься
  14. Предлагаю изменить количество стрел получаемых на старте игры в режиме классической дуэли на 5 стрел. Как не странно, даже 10 стрел с минимальными навыками хватает, чтобы нанеси огромный и решающий урон противнику. Лук в этом режиме дуэли никак не должен быть основным оружием, а лишь вспомогательным средством для нанесения первого урона, либо добивания противника. Для использования лука основным оружием существует специально предназначенный для этого режим.
×
×
  • Создать...