Перейти к публикации

M4k4R

Игрок
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Благовещенск
  • Интересы
    ...

Посетители профиля

157 просмотров профиля

Достижения M4k4R

  1. M4k4R

    Заявка на хелпера на сервере Empire.

    Все кто пишет "Против", будьте добры, указывайте причину.
  2. M4k4R

    Заявка на хелпера на сервере Empire.

    Вот-6д. 3ч. 54м.
  3. M4k4R

    Заявка на хелпера на сервере Empire.

    Заявку изменить уже не могу. Напишу здесь. На этом аккаунте играю неделю. На старом, от которого я забыл Mail и пароль, играл около 2 месяцев. Т.к аккаунт старый точное время не скажу. Всё?
  4. M4k4R

    Заявка на хелпера на сервере Empire.

    Скажи почему против. Укажи причину.
  5. 1. Хелпер 2. На этом аккаунте неделю. На старом, на старом около 2 месяцев. 3. M4k4R 4. Макар 5. 15 лет, на хелпера можно... 6. Был модером на сервере M**-Servers. Доказать никто не может. 7. От 4 до 6 часов в день. 8. По МСК, с 8 до 14. По Амур. области, с 14 до 20. 9.Хочу помогать игрокам. Наказывать нарушителей. Вроде всё... Ничего лишнего. 10. Обязуюсь быть хорошим модератором. В моём случае хелпером. 11. Начнём. Занимаюсь спортом. Люблю minecraft, играю 7 лет. На VimeWorld около 2 лет.(Не на форуме.). Хорошо знаю русский язык. Пишу грамотно. Шарю в ПК. 12. VK: https://vk.com/m4kk4r
  6. Это ясно уже. Стоит подавать заявку в 16? Или нет?
  7. Знаю, посмотрим что будет...
  8. Не качайте читы!

    1. Wulfi

      Wulfi

      Фууу, читр!

    2. ZeonMadDak

      ZeonMadDak

      Так убедительно

  9. 1. Желаемая должность-Модератор 2. Время игры на сервере(MiniGame)-1 месяц. 3. Ник в игре-M4k4R 4. Настоящее имя-Макар 5. Возраст-15 лет.(Знаю что не 16 лет, посмотрите заявку полностью.) 6. Есть опыт в этом деле?-Да есть, небольшой, на M**-Servers, играл давно. Доказать некому. 7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?-От 4 до 6 часов. 8. В какое время обычно играете-По Москве, с 8 до 14. По Благовещенску, с 14 до 20. 9. Почему вы хотите занять эту должность?-Во-первых, уже есть опыт, хоть и небольшой. Во-вторых, знаю много багов, буду ловить багаюзеров, читеров и нарушителей. В-третьих, уже надоедает просто играть, хочется чего-то большего. И, помогать игрокам. 10. Прочитали ли правила нашего проекта?-Обязуюсь быть достойным Модератором. 11. Напишите немного о себе-Даже не знаю. 1. Я адекватный, не бомблю, веду себя нормально. 2. В MineCraft играю уже около 8 лет, на проектах примерно 4 года. 3. Хорошо знаю русский язык, пишу грамотно. 4. Знаю много модов, плагинов, мини игр и т.д. 12. Ссылка на Вашу страницу ВК-https://vk.com/m4kk4r. P.S Я понимаю что мне ещё не 16, но играю я хорошо и уже был модером. Пишу вполне грамотно. Думаю что вы сделаете одно исключение. Во всяком случае, попытка не пытка. Заранее, спасибо!
×
×
  • Создать...