Перейти к публикации

GullTime

Активный игрок
  • Публикаций

    1 527
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Забанен

10 подписчиков

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Марьина Горка
  • Интересы
    Техника/её обслуживание | манга/манхва | аниме | литература/чтение | писательство | 3D-моделирование

Контакты

Посетители профиля

8 801 просмотр профиля
  1. Хах, по итогу даже этого не будет)
  2. GullTime

    [Игра] Я тебя забаню!

    /ban GullTime Разбана не будет.
  3. GullTime

    ПСЖ

    Ну второй ладно, а вот первый, вроде, не глупый и тоже понимает, что на серве особо делать нечего.
  4. GullTime

    ПСЖ

    @coroutined@__AlexGood__, я бы на вашем месте, если б не собирался уходить с проекта, убрал +реп. Вас иначе за поддержку забанят, а я таких приколов из-за своего ПСЖ не хочу.
  5. GullTime

    ПСЖ

    Ну, эм, я в курсе как бы. Да и псж ещё до этой темы планировал писать:
  6. GullTime

    [Эксперимент] Считаем до 1.000.000

    Я ухожу с вайма, подробности в ПСЖ написал.
  7. Пока и удачи всем кто помнит и забудет. Наверно, если вы активно участвуете в жизни форума, то знаете, что Келюка забанили за критику администрации(да, там было неуважение к администрации, но какое может быть уважение к этим людям?). За обоснованную критику, с которой я согласен. После увиденного, я, если честно, ахуел, другим словом моё тогдашнее состояние описать, увы, не получается. Нет, вы не подумайте, я всегда знал, что гл. администрации плевать на мнение игроков сервера: Диме в принципе поxуй на сервер, ведь единственное(почти), чем ему нужно заниматься - правила, на которые он напрочь забил с момента создания сервера; Настю, как ленивого человека, я описать не могу, ведь это сложно на протяжении 8-9 лет монотонно заниматься форумом и окончательно не выгореть, но её отношение к игрокам является недопустимым для представителя администрации, ведь даже услышав критику в свой адрес, администрация не должна пропускает её мимо ушей и полностью забивать на неё. Выскажу своё имхо к отбитым правилам: 1. Передача аккаунта: Я считаю, что банить игроков за передачу необходимо, но только когда передача действительно была произведена, а не вот эта клоунада с "Написал набор цифр ответом на вопрос "У кого какой пароль"? Ну, забанен, покупай разбан."; 2. Использование читов: Необходимое правило, но при всём этом проверяющие жалобы должны понимать где скил/проблемы с инетом, а где чит. За мою игру на сервере(лет 6), я был знаком с 4-5 людьми, которых забанили без причины, а на аппеляции Настя, которая, по ощущениям, совершенно не шарит даже за базовые механники майна, сказала, что чит есть, ведь она доверяет своим модерам, многие из которых сами ни черта не разбираются в читах(к слову: модеры, которые банили тех ребят, уже сняты); 3. Продажа вимеров/услуг: Какого чёрта до сих пор работает обход с конфетками/печеньками? Какого чёрта администрация выборочно забанила одного рандома за использование этого обхода и больше не банит? Это какой-то цирк... Кста, насчёт жалобы на меня за "Поддержку неуважительного отношения к администрации": Признаю, у меня действительно нет никакого уважения к Насте и Диме на данный момент и думаю, что больше не появится, ведь они его не заслуживают. Спасибо проекту за подаренные мне эмоции, новые знакомства и весёлое детство. Всем пис. ПСЖ
  8. GullTime

    [Эксперимент] Считаем до 1.000.000

    12141 Последняя цифра от меня в этой теме, удачи вам, парни.
  9. GullTime

    апноэ

    Не, это считается за нарушение отбитых наглухо правил проекта(и я это знаю), так что всё норм. Это как тогда, когда я писал челу, с ником SeeYouSoon_Wlyxa, "Хороший ник" и меня на серве забанили за оск. модера. @hoshiyori, бля, можешь, пожалуйста, пока убрать жб? Просто мне сейчас бы обдумать как ПСЖ написать и что вообще туда написать, не хочу уходить с проекта чисто по жалобе. Если ПСЖ за выходные не напишу, то можешь занова открыть жб.
  10. GullTime

    апноэ

    Посто после таких выходок со стороны администрации, я уже обдумывал, как ПСЖ написать и забыть о проекте. Спасибо, что сэкономил мне время. Хотя, нужно будет попрощаться в ПСЖ с некоторыми игроками мб... Хз, мб в вк потом ребятам напишу. Бля, не, придётся всё-таки написать ПСЖ
  11. Тебе в раздел с турнирами. Проводить такое(неоф. турниры) можно, иначе бы не было раздела. Главное делайте это в приватке. Но по аркадам турнир будет сложно провести, т.к. сто процентов будут тимы 10+ человек, которые просто захотят залутать с тебя вимеры, даже жалкую сотню, такова жизнь, брат.
  12. Так я уже и сам понял, что на добавление моделек в ближайшее время рассчитывать не стоит. Терь буду использовать форум для шитпостов с моими модельками.
×
×
  • Создать...