Перейти к публикации

Independent

Игрок
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Полоцк

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Independent

  1. Последнее время все меньше и меньше игроков на проекте. Думаю это ни для кого не секрет. Лет 5 назал, средняя активность была 8-10 тысяч игроков онлайн и что мы видим теперь? Жалкие три тысячи людей, в лучшем случае. Проект скатился, как нынче модно говорить? Возможно. Но я бы сказал что он заброшен и заброшен давно. Я давно не играю на проекте, но время от времени слежу за обновлениями, захожу посмотреть, вдруг что-то изменилось, но ничего не меняется. Уважаемая Администрация проекта, если вам все еще важен проект, важны игроки - пора бы спохватиться и начать что-нибудь делать. Своим безразличием и бездействием вы губите давольно хороший проект. Вы сделали много всего для него, много вложили сил, средств и сейчас он просто погибает. Пересмотрите полностью все, каждый аспект вашего проекта, каждую мини-игру, режим, карту. Посмотрите что людям не нужно, не интересно. Попробуйте реализовать, переработать то, что ныне у вас не актуально, не пользуется спросом или же вовсе удалить отдельные части, чтобы не занимали место, чтобы люди с непопулярных частей проекта перешли на более актуальные режимы. Может где-то игрокам не хватает банальных новых карт для того, чтобы заинтересовать их. Еще одно банальное решение - прислушивайтесь к игрокам, почитайте этот раздел, для чего-то же он был создан. Игроки сами дают вам решения ваших же проблем, а вы игнорите их, пытаетесь придумать что-то свое и сами же видете что ничего не выходит. Тут полно идей, вам нужно лишь их реализовать. Не можете сами - наймите людей. У вас скромный штат на данным момент, особенно касающийся технической части игры, в то время как к вам хотят попасть уйма людей и уйма хочет помочь. Что же касается модовых серверов... Когда-то может они и пользовались у вас спросом, но явно не сейчас. Почему бы и их не изменить? Почему бы не заняться ими? Почему бы не сделать сборки на актуальной версии minecraft'a, с более большим количеством модов, с разнообразными направлениями. Техномагическая сборка на скайблоке, техномагическая сборка обычная, отдельные сборки касающаяся магии и технологий, RPG сборка, oneblock, pokemon-сервер, gregtech. Это заезженные сборки, но с другой стороны - это интересно игрокам. Хотите заинтересовать игроков? Создайте свое. Сборку с нуля, продумывая каждый компонент, изменяя крафты, добавляя свои наработки, добавить продуманные квесты в виде полного гайда. Я дал достаточно идей для реализации. Еще раз повторюсь, Администрация, будьте лояльны к игрокам, прислушивайтесь, у вас большая аудитория которая готова вам помочь, вам надо лишь прислушаться и попросить. А игрокам хочу сказать вот что - если вы не видите каких-то изменений в проекте, из года в год все одно и тоже, лишь меняется обертка, то какой смысл продолжать играть, когда интерес уже давно угас? Играть в ожидании чуда? Их не бывает. Проект для меня родной. Уже как 7 лет являюсь его частью и наивно верю в чудо, что проект изменится.
  2. Independent

    Баг личного кабинета?

    А, т.е. кто успел купить привилегию - молодцы, кто не успел - ждите, либо играйте так, я правильно понимаю?
  3. Не могу зайти в личный кабинет модовых серверов, их просто нет. Либо я что-то не понимаю...
  4. Я дико извиняюсь за свое дыхание, я не знал что в этот момент был включен микрофон :D Ну а это скрин отправленных призов. Всем спасибо за участие и ждите очередных конкурсов, думаю не заставлю вас долго ждать)
  5. Все ок, призы уже отправлены, а видео грузиться. С моим интернетом это чутка проблематично. Видео 35 мб грузит около 20 минут -_-
  6. Хотел поделиться годнотой, а музыку оказывается в профиль и подпись вставлять нельзя, обидка.

    1. JustQuas

      JustQuas

      Максимум названия треков, к сожалению.

      А ещё жаль нельзя использовать html напрямую, а не как текст.

    2. Independent

      Independent

      Музыку я в любое место вставить могу, а вот подпись и профиль - табу :(

  7. 1)BARsss 2)Skames 3)28.10.2020 4) 6. Не хватает лишь буквы F, но решать вам -_-
  8. Independent

    Ник

    1)FuckMother 2)Skames 3)26.10.2020 4)
  9. Independent

    Ник?

    В таком случае на английском можно и Vladik - но нет, тут не так -_-
  10. Independent

    Ник?

    1)_VLADick_ 2)Skames 3)25.10.2020 4) 6. Знаю, спорно, но решать вам.
  11. Сломан и восстановлению не подлежит.
  12. Очередной конкурс на форуме. Призы стикеры, анимированные в том числе. Условия конкурса: Поставить лайк. Написать свой порядковый номер. Написать вк. Profit. Разыгрываться будут: 1 - Анимированный пак. 2 - Обычный пак. 3 - Обычный пак. Результаты розыгрыша - 30 октября. Понимаю что никакого доверия к столь рандомному человеку нет и многие могут не верить в мою честность, но вы ничего не теряете это раз, ну и в небольшое доказательство наличия голосов прикреплю скрин. В конце розыгрыша запишу видео с выдачей призов. На этом все. Всем удачи.
  13. 1)Nikkozlov494 Jarwiz 2)Skames 3)24.10.2020 4)
  14. 1)ZalupkaKurwa ZalupkaRich 2)Skames 3)21.10.2020 4)
×
×
  • Создать...