Перейти к публикации

Ferdinand_

Активный игрок
  • Публикаций

    102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Ferdinand_

  1. shidlik108 King_artur25 20.04.2022
  2. Поверь мне, ты заблуждаешься, причём очень)
  3. Ясно, видимо ты ещё слишком мал, чтобы понять его смысл.
  4. Оскорблению не нужно быть прямым, чтобы оно им являлось.
  5. Сам смотрю на позитиве, раз меня терпилой назвал.
  6. Зачем ты ответил мне? Зачем ты пишешь, что умеешь писать, хотя это не так? Зачем ты пишешь, какой ты "добрый" у нас? Зачем ты пишешь, для чего ты кидаешь жалобы? Так ты же, лицемер, сам сказал, что моё мнение тебе неинтересно, а сам в итоге продолжаешь писать сюда)) Видимо чем-то задеваю тебя походу)
  7. Я эти правила прочитал больше раз, чем ты. Я тебе уже объяснил, почему мне сообщения нужны были. Ты так говоришь, будто я убил кого-то и мне за это 10 лет дадут.. Ну снимут половину сообщений, и что? Я, то что хотел, сделал.
  8. "На таких, как я"? Чел, ты просто агришься, потому что тебе больше нечего делать) Мне просто нужны были 200 сообщений, чтобы удалить одну жалобу, а ты решил, что ты тут великий благодетель, и делаешь это всё ради справедливости)) Ещё одно лицемерство от тебя)
  9. Тогда бы ты не обратил внимание на это сообщение и не отвечал бы мне на него, а так, ты выходит ещё и лицемер)
  10. Малыш, хватит там выдумывать себе)) Эта тема на главной странице выскочила и я просто решил туда зайти, а ты теперь считаешь, что твой профиль достоин, чтобы я в нём рылся))
  11. Я вижу, как ты писать умеешь, ахахах
  12. "Выполняя определенное действие против моба" - Ахах, тебе точно 16 лет?)) Или это ты пытаешься так грамотно выглядеть, чтобы поскорее на модерку взяли?) Капец там походу мозг напрягается, когда дело до писанины доходит)
  13. Ну типо, держи ответку, и чё дальше?)
  14. 1. _Kriti_nice_ 2. https://forum.vimeworld.ru/profile/232437-_kriti_nice_/ 3. Ferdinand 4. Флуд накрутка 5. https://imgur.com/a/V7ytyB7 6. https://forum.vimeworld.ru/profile/232437-_kriti_nice_/content/
×
×
  • Создать...