Это вроде из-за конфликта шрифтов при установке более чем двух рп, взаимодействующих с ними.
Как вариант, можешь по гайду от Defiant'а (вроде бы) создать свой рп со шрифтом, удалив их из остальных
разрешение инжекта как раз может улучшить ситуацию. Существуют разные пакеты, позволяющие кидать свои интерфейсы в игру, например gelectron для ноды. С помощью него можно рисовать любой HTML + JS код прямо в игре.