Перейти к публикации

_AzeRoN_

Игрок
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя _AzeRoN_

  1. _AzeRoN_

    Жалоба для Syper_San4ik

    Ты прост не шаришь какой хороший человек играет с uncqrianic, если ты думаешь что там реал есть чит, я тебе соболезную, ведь этот якобы топер рекает ВСЁ файты с нами и если он думает что мы этого не знаем он ошибается, и да это не первая, и не вторая жалоба, которую он залил, он зальет любой файт где есть странные моменты, чтобы попытаться захватить первый призон, но мы все знаем кем этот призон захвачен))
  2. _AzeRoN_

    Читы

    uncqrianic, зачем ты пытаешься рекать, если в игре ничего сделать не можешь ливни ^_^ Твои попытки забанить кого-то смешные
  3. Ладно, нажать на "Q" случайно можно, у меня такое бывало, ну чтобы потом еще раз случайно нажать на "Удалить" или как там, нужно быть реально гением, соболезную вам ребят..
  4. У артефакт "Ледяное сердце" есть эффект "У вас есть шанс на выпадение сразу двух ключей", Можно еще сделать "У вас есть шанс на выпадение сразу двух осколков из Древнего чудовища"
  5. _AzeRoN_

    baGG

    7 дней отдохнет
  6. Легион, что за игнор? Можешь ответить почему книга "Несокрушимый 3" падает чаще чём "Спешка 1", с Древних ключей
  7. Пока легион игнорит, открыто ещё 2 стака ДК, выпало 0 спешек
  8. Блин, Легион, почему я опоздал? Это обновление было в середине прошлого вайпа, ты думаешь топеры играют через 2,3 месяца после вайпа и ещё крутят ДК? Ну и дело не в топерах, так как этой обновы не было когда начался прошлый сезон и за 2 месяца спешек и бумов упало много и это так и есть, а когда вышла обнова они не падали. И знаешь почему раньше никто не писал про это? Потому-что этих спешек, бумов было не мало и их продавали на аукционе и какой нормальный человек будет открывать Древний ключ, если можно Спешку, Бум купить на Аукциона за 100к, примерно, ну и вот по этому ДК открывало мало людей. С того момента как я написал эту тему, мы ещё открыли 2 стака древних, и угадай что?) 0 Спешек, Бумов. Легион, шансы на эти книги ПОЛНЫЙ БРЕД, я уже говорил это, но повторю. Нам уже Халк 3, Просвы 3, Вампы 3 падали, а спешек нет, и бумов нет. Верни шансы на дроп.
  9. Привет Легион. Я хочу пожаловаться на новые шансы дропа книг, из древних ключей "Спешки 1", "Бум 1". Так как новые шансы на выпадение этих книг ПРОСТОЙ БРЕД, а знаете почему? Я с тимой на первом призоне уже открыл (в суме) больше 400 древних ключей, и что вы думаете? НАМ ВЫПАЛО 0 СПЕШКЕК, БУМОВ. У меня горит из-за новых шансов и думаю не только у меня. Повысьте шансы обратно. up
  10. _AzeRoN_

    Cheats

    читс
  11. _AzeRoN_

    Нюкер.

    +rep
  12. И так, хочу предложить одну идею, многим может не понравиться из-за того что это бессмысленно, но думаю будет прикольно. Я хотел бы чтобы на какой-то локации добавили точку захвата, если её захватишь этой фракции дадут бустер блоков/монет на 30 или 60 минут. Данную точку можно будет захватить раз в сутки.
  13. _AzeRoN_

    Пингвинья жалоба

    А я думал, чё так 22 выкопана странно, вот в чём дело
  14. 1. Alinka_Nylinka 2. _AzeRoN_ 3. 07.11.2020 4. https://imgur.com/a/R9oja87 5. amoral
  15. _AzeRoN_

    пайдёт prison

    Хорошая идея, на счёт артефактов на меч
  16. _AzeRoN_

    Prison for TheLegion

    Бессмысленно
×
×
  • Создать...