Перейти к публикации

Hutinger

Игрок
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Hutinger

  1. Hutinger

    Hutinger | Taekwang

    Я же вроде бы сказал, что сообщения солнечных мальчиков тут не уместные, тебе интернет в зоопарк провели?
  2. OPER_6A3AHutinger28/10/20, 11:00 Аморальное поведениеОграничьте зоопарку доступ к серверу
  3. Hutinger

    Hutinger | Taekwang

    Зачем вы продолжаете солнечные мальчики? Пытаетесь ухватиться за любой недочет, дабы показаться умнее и выиграть в этом споре) Ваш комментарий тут никому не сдался, подлизы. Решение за главным персоналом)
  4. Hutinger

    Hutinger | Taekwang

    Все и так по форме, байтер)
  5. Hutinger

    Hutinger | Taekwang

    Хотел обосрать, но забыл снять штаны. Нет = Нету, одинаковое значение, это синонимы)
  6. Hutinger

    Hutinger | Taekwang

    Солнечные мальчики, даже не пишите ничего, вердикт за главным персоналом)
  7. TaekwangФорумный аккаунтHutinger1. 1. Незнание правил проекта, будучи на посту модератора.1. 2. Не увидел(а) на этой жалобе таких нарушений, как: Общение 1. Основной язык чата — Русский. Общение на других языках в общем чате нежелательно, используйте ЛС. 7. Запрещены угрозы и оскорбления игроков, а так же их родственников и кровной родни. Наказание: мут или бан до двух дней. 2. super5254, i_not_fodi 25/10/20, 22:50, BWH_411. Если у данного слова нету контекста, то оно не означает болезнь, у него есть синонимы, такие как: Дурак, идиот, что делает из него оскорбление2. Я не работаю клоуном, значит, данный игрок использовал это слово в качестве оскорбления
  8. super5254, i_not_fodi Hutinger 25/10/20, 22:50 Оскорбление Нету
  9. xX_Maniman_Xx Hutinger 25/10/20, 20:15 Оскорбление, спам Нету
  10. Voloda2 Hutinger 25/10/20, 12:35 Оскорбление Нету
  11. У терпил всегда на все ответ: Не нравится, не играй.
  12. Привет, это Hutinger! Я буду кратким, сразу перейду к делу. В этой теме я попытаюсь довольно понятно объяснить свои мысли на счет того, чтобы я хотел предложить. Предлагаю: Самое главное - сделать возрастное ограничение 12+. ( На сервере играют 85% подростки, из которых немало токсичных личностей ) Добавить: 1. Включение или отключение публичного доступа к своему API через настройки персонажа в игре. ( Не будет рекламы в ЛС ) 2. Включение или отключение персонализации игроков через настройки персонажа в игре. ( Кому-то она мешает, ест FPS ) 3. Больше слотов для одиночных, двойных, тройных карт в режиме BedWars. ( Слишком большой упор на командные игры, не каждому по душе играть в команде ) 4. Персональные ресурсы. ( Ресурсы, которые только ты видишь и можешь подбирать. Для чего? Не будут мешать АФКшники, не будет дизморали от тиммейтов, которые лутаются ТОП вещами на базе ) 5. Репутацию модерации. ( За ней можно будет понять, на сколько /report полезный на сервере ) 6. Показ ника на Duels после начала игры. ( Убил кого-то, он потом тебя избегает ) 7. Игнор лист. ( Дабы увидеть свой черный список игроков ) Сбалансировать: 1. Вещи в сундуках на SkyWars. ( Одному выпадает алмазный сет, а кому-то половина золотых вещей и без блоков ) 2. Размеры карт на всех режимах.( На режимах где нужно убегать, они маленькие, а где наоборот PVP, то они большие и не играбельные. Примеры: SkyWars, BedWars, Murder & Mystery ) 3. Кол-во руд на SkyWars и их виды. ( Карты растут, кол-во руд не меняется. Очень мало железной, алмазных руд ) Убрать: 1. Код &K. ( Не будут работать спам машины ) 2. Большие карты на SkyWars. ( Толку от них нету, не пользуются популярностью, не играбельные ) 3. Торты на BedWars. ( Их только покупают из-за мисс клика, или перенести чуть правее ) 4. Трололук на HungerGames. ( Он бесполезный. ) Запретить: Плащи с женскими ягодицами и грудью. ( Если уж запрещены скины с голой натурой, то почему плащи разрешены? ) Форум: 1. Запретить намеренные сливы игроков, угрозы слива. ( От этого и появляются подставы и подобные сброд ) 2. Запретить любое редактирование доказательств нарушения игрока. ( Что-то рисовать на скриншоте, замазывать и т.д. Аналогично с видео ) 3. Банить за оффтоп на форуме. ( В важных темах пишут вообще не нужную дичь ) 4. Сделать все по форме. ( Пример: 1. Ваш ник: 2. Ваше улучшение или предложение: 3. Дата, число и время написания предложения: Дабы все было понятно ) Дискорд: Банить людей за Hentai и подобное на аватарке. ( Правилами сообщества Discord это даже запрещено, но в дискорде VimeWorld это никак не контролируют )
×
×
  • Создать...