Перейти к публикации

bevener

Игрок
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Владимир-Волынский

Контакты

Посетители профиля

90 просмотров профиля

Достижения bevener

  1. Да просто так, что бы было. А что?
  2. bevener

    мой мультиакк

    1. Все аккаунты, которые были созданы мною 2. BEVENER, ckuhb_tutbku 3. 21.07.2021 4. айпи 5. мультиаккаунты 6. Раньше по дурости создавал их, сейчас хотелось бы их забанить. Да и 2 аккаунта во втором пункте попросил бы не банить.
  3. ладно именно это пропустил :(
  4. Мужик, почему ты думаешь что правила не прочитаны, да и как меня зовут там написано. Форумник новый с 2020 года, да и про активность на форуме ничего не написано.
  5. Желаемая должность - Модератор Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 157 д. 17 ч. 1 м. Ник в игре - BEVENER Настоящее имя - Андрей Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в этом деле нет. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - до 5. Но все зависит от погоды на улице. В какое время обычно играете (по Москве) - 13.00 - 01.00. По разному. В каком городе проживаете? - Владимир-Волынский Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь серверу и другим модераторам избавлять сервер от нечестных игроков. Да и для себя хочу что-то новое испытать. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию. Напишите немного о себе - Играю в майнкрафт достаточно долго, про сервер узнал где-то в ютубе, от стримера, решил зайти ибо понравились персонализации, это было где-то в 2016 году если не ошибаюсь. А если рассказывать про личную жизнь, то студент, учусь на 2 курсе, люблю гулять, да и без вредных привычек. Чаще всего езжу на велосипеде. Если думать про общение с другими игроками то достаточно отзывчивый, если люди не спамят мне и тд. если в ход идёт спам я просто кидаю в чс, что бы не начинать конфликт с человеком. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id275286668
  6. bevener

    Cheats

    так он чистый)
×
×
  • Создать...