Перейти к публикации

DjDiskowod

Игрок
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  • Интересы
    Hello from Bakhmut and Soledar

Контакты

Посетители профиля

546 просмотров профиля

Достижения DjDiskowod

  1. А как играть на модовых если нарушитель: крашит сервер, дюпает ресурсы и выставляет на аукцион...
  2. Не знаю в чём логика делать амнистию если кому нужно они купили розбан за твинки. Переходим к причинение вреда cерверу/проекту сегодня например на модовом сервере Discover 1 игрок нагружал сервер так как он перегружался после рестарта и играть было не возможно. Чесные люди играють розвиваются, а прийдёт вредитель который ресурсы умножит в много раз и выставит на аукцион перекинет на другие аккаунты и всё - "за мультиаккаунты не баним", а вредитель молодец. Так как онлайн проекта падает и нужно давать амнистию забаненым игрокам. Простое решение УДАЛИТЬ МОДОВЫЕ СЕРВЕРА
  3. DjDiskowod

    Услуги

    1. Что за услуги: рабство, эскорт? 2. Предмет был выставлен на /auc, конечно же нужно залить жб и собрать класы. 3. Лучше бы сделал гайды новичкам, чем страдать херней, больше бы пользы было бы.
  4. Добавление всплывающих кнопок: при нажатии на ник добавить ещё 2 кнопки - "Игнорировать" и "Репорт". После этого в кнопке "Репорт" появятся ещё 3 кнопки: "Cheat", "Retard", "Chat". Report:
  5. DjDiskowod

    Привет

    Хочу вайпа
  6. Извиняюсь не дополнил, предлагается ввести меру бана по железу, которые получили бан на пяти разных аккаунтах, но не достигли 10-го уровня, чтобы дополнительно сдерживать активность читеров и улучшить общую атмосферу в игровом мире.
  7. Для уменьшения количества читеров на сервере и повышения безопасности игровой среды предлагается установить политику удаления аккаунтов игроков, которые были забанены за использование читов и не появлялись на сервере в течение пяти лет. Также рекомендуется внедрить систему привязки аккаунтов к Telegram или Discord для повышения прозрачности и облегчения контроля над участниками сообщества. Для дополнительного контроля над аккаунтами, которые были забанены недавно за нарушения, предлагается также реализовать систему привязки аккаунтов к IP-адресам. После достижения пяти банов на один IP-адрес рекомендуется применять бан по железу, что поможет усилить меры против многократных нарушителей.
  8. DjDiskowod

    Tres

    Тоесть, когда напишут вместо моего ника, а ник администрации то будет бан? То бывало когда называл администрацию "лалкой" получал бан. А тут снова повторяется ситуация...
  9. DjDiskowod

    Tres

    1. MesterGod 2. DJ100 3. 23.02.2024 4. https://imgur.com/vZmXhs8
  10. DjDiskowod

    Uno (1)

    1. SKRAIGS 2. DJ100 3. 21.02.2024 4. https://imgur.com/cd2f0kN https://imgur.com/sUoZShz
  11. DjDiskowod

    Dos

    1. TEREX558 2. DJ100 3. 17.02.2024 4. https://imgur.com/lfFsuI5
  12. DjDiskowod

    Uno

    1. SKRAIGS 2. DJ100 3. 21.02.2024 4. https://imgur.com/undefined https://imgur.com/undefined
  13. DjDiskowod

    Вайп на Empire

    #Вайп на Discover
×
×
  • Создать...