Перейти к публикации

Ssaanns

Игрок
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Ssaanns

  1. Ник нарушителя: TimurT1_ Мой ник: Ssaanns Дата: 26.04.2021 Время: 23:22 Скриншот: https://imgur.com/VhM1tgl Причина: Оскорбление родственников.
  2. Ssaanns

    ня. пока.

    Провокацию я увидел сразу, ибо весь его текст, это рассказ Пушкина, с добавлениями матов, он и в шахте побывал, он и борщ варил, короче, 12-ти летнее дите, возомнившее что он крутой..
  3. Ник нарушителя - KADRIST_228 Ваш ник - Ssaanns Время нарушения: 23:12:28 по МСК. Дата: 01.12.2020 Скриншоты: https://imgur.com/mMgFG6q Причина - Оскорбление родственников.
  4. Ssaanns

    ня. пока.

    Серьезно ? Я то думал ты что-то из себя представляешь, а это простая провокация школьника на агрессию, скажу тебе только то что тебе нужно к доктору, ибо вести себя в интернете как герой, но в жизни тебя в школе унижают и ты решил показать какой ты крутой тут, так я тебе сказал что жду тебя в дискорде, но в ответ я получил оскорбление от пятиклассника, который в придачу подал жалобу, на свою жалкую провокацию..
  5. Мне нужно здесь быть адекватным, я ведь на должность подаю, а вот в дискорде ты мне можешь петь сколько хочешь про то какой ты крутой диванный высер. Сливаются твои урыватели...
  6. Где здесь бред ? Напиши мне в дискорде, здесь засорять чат унижая тебя я не буду.
  7. Упустил 1 момент, моя ошибка, все исправлено :3
  8. Правила прочитаны, все нарушения отредактированы... Выше я не нашел ни 1 нормального приведенного факта, не считая форума.
  9. Заявка на должность Модератора на сервере Mini Games 1. Желаемая должность - Модератор. 2. Провел времени в игре 21 день (504 Часа). 3. Мой игровой ник: Ssaanns. 4. Мое настоящее имя: Серёжа. 5. Мой возраст: 27.05.2004 (16 лет). 6. Следил за порядком в Discord сервере с числом человек 4 тысячи (Если это считается). 7. Проекту Vime World я готов уделять 5-6 часов. 8. Я играю приблизительное в ночное время от 20:00 до 01:00. 9. Я проживаю в Приднестровье в городе Каменка. 10. Я давно хотел следить за порядком на вашем сервере так как большое количество раз видел как игроки вели себя не адекватно по отношению друг к другу и администрация не всегда может уделять время игрокам так как ее не хватает. 11. Прочитали ли правила нашего проекта? - "Готов нести полную ответственность за выданные наказания". 12. Меня зовут Серёжа, я проживаю в городе Каменка мне 16 лет, я люблю рисовать, а еще играть в спортивные игры, хожу в художественную школу. 13. Вот адрес моей страницы в ВКонтакте: https://vk.com/ssaanns. Знаю что написано не из цифр, а не мной придуманный, но изменить свой ID на цифры я не могу, а по скольку странице 2 года, то при ее создании я не знал что буду подавать на должность модератора, по этому изменил ID под себя, создавать 2 страницу я не вижу смысла так как это не по правилам. Большое спасибо за понимание и уделенное мне время, удачи !
×
×
  • Создать...