Перейти к публикации

Vanekvoronitskis

Игрок
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

78 просмотров профиля

Достижения Vanekvoronitskis

  1. Ник нарушителя: I_Arma_I Ваш ник: Vanekvoronitskis Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск: 02.12.20 Скриншоты или видеозапись с нарушителе: Причина жалобы: Бегает с шифтом.
  2. Ник нарушителя: I_Arma_I Ваш ник: Vanekvoronskis Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск: 02.12.20 Скриншоты или видеозапись с нарушителе: Причина жалобы: Бегает с шифтом.
  3. Ник нарушителя: 102_Artem_102 Ваш ник: Vanekvoronitskis Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск: 02.12.20 Скриншоты или видеозапись с нарушителем: https://imgur.com/a/7tgEjVA Причину жалобы: Оск.Матери
  4. Ник нарушителя: MoonSquadxD Ваш ник: Vanekvoronitskis Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск: 02.12.20 Скриншоты или видеозапись с нарушителем: https://imgur.com/a/i5LGqSy Причину жалобы: Оск.Матери
  5. Ник нарушителя: kvinsi87 Ваш ник: Vanekvoronitskis Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск: 29.11.20 Скриншоты или видеозапись с нарушителем: https://imgur.com/a/8QezNzl Причину жалобы: Оск.Матери
  6. Ник нарушителя: I_Arma_I Ваш ник: Vanekvoronskis Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск: 02.12.20 Скриншоты или видеозапись с нарушителем: Причину жалобы: Читер, бегает с шифтом.
  7. Желаемая должность - Модератор Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 5 д. 11 ч. 5 м. Ник в игре - Vanekvoronitskis Настоящее имя - Иван Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нету Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-5 В какое время обычно играете (по Москве) - 11:00-13:00. 15:00-17:00. В каком городе проживаете? - Херсон. Почему вы хотите занять эту должность? - Я перспективный и ответственный. Прочитали ли правила нашего проекта? -Прочитал,и готов нести полную ответственность за наказания которые сделал я. Напишите немного о себе -Умный, ответственный. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - vk.com/neferon4ik ( не могу поменять на настоящий ID. )
  8. Ник нарушителя: BortMehanik Ваш ник: Vanekvoronitskis Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск,: 29.11.20 Скриншоты или видеозапись с нарушителем: https://imgur.com/a/1dkEtFU Причину жалобы: Оскорбление матери.
×
×
  • Создать...