Перейти к публикации

MrKroli

Игрок
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя MrKroli

  1. MrKroli

    Готов следить за чатиком

    Я,не учусь еще и спокойно могу набивать
  2. Желаемая должность - Хелпер. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2 д. 17м. 59с. Ник в игре - MrKroli Настоящее имя - Егор. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-5+ В какое время обычно играете (по Москве) - С 10.00 до 22.30. В каком городе проживаете? - Чебоксары(Россия). Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять эту должность из-за многочисленных конфликтов в чате. Я буду стремиться к тому, чтобы люди общались и получали кайф от игры на проекте,а не читали разногласия игроков с сопровождением матерных выражений и оскорблений. Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал и буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию. Напишите немного о себе - Меня зовут Егор, занимаюсь спортом(футбол),люблю все виды спорта.Учусь в 8 классе,в школе с мед.уклоном,люблю уделять время на компьютерные игры. Люблю помогать людям. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id507166839
  3. MrKroli

    Убийство в Регионе

    Ник нарушителя* Pe4eHbKa666 Ваш ник* MrKroli Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск, например: 16.02.2020* 02.02.2021 Скриншоты или видеозапись с нарушителем* https://imgur.com/a/kTvbM9E Причину жалобы Убийство в Регионе По желанию всякую другую информацию: Он Убедился что Жб не избежать, и начал продолжать убивать
  4. А почему Жалоба одна на игрока ForestKiller1337? Видно-же нарушения _RedMaxtedq
  5. MrKroli

    Жалоба на Помеху в РГ

    Ник нарушителя* egor69pro and prostoi22134 Ваш ник* MrKroli Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск, например: 16.02.2020*31.01.2021 Скриншоты или видеозапись с нарушителем* https://imgur.com/a/CTNRdMe Причину жалобы Помеха в Регионе По желанию всякую другую информацию:Настырно продолжают сидеть у меня на базе ,и один стреляет из лука примите меры.
  6. MrKroli

    ...

    Очень часто не играешь о каких 3-4 часах речь идет
  7. MrKroli

    Заявка на должность Хелпера

    Почти все игроки которые не имеют вражды в Холи За Те которые в Тиме Анри Те конечно против мой голос ЗА
  8. MrKroli

    Заявление на Хелпера Explore

    Всем спасибо ха положительные/отрицательные отзывы учту
  9. MrKroli

    ахахахах номер 2

    Прошу не оскорблять человека,Модерация выдайте наказание
  10. MrKroli

    <3

    Аморальное поведение было,но жалобу закроют из-за не достатка док-вы
  11. MrKroli

    ахахахах номер 2

    Предыдущую жалобу отклонили из-за отсутствия Покупателя! Бан ей светить врятли
  12. MrKroli

    ахахахах номер 2

    Прошу заметить на один нюанс Сообщение Что Продам 2 стака рубинов за 10 Мармеладок может не иметь отношения к сообщением Что она объясняет что это Вимеры в Лс он просто спрашивает нету доказательств что она продала и т.д По решению Администрации жалобу можно закрыть из-за недостатка Доказательств!
  13. MrKroli

    Заявление на Хелпера Explore

    А можно увидеть про конфеты?
  14. MrKroli

    Жалоба на 097636 3raz3rr IDSY

    Ник нарушителя* 097636 3raz3rr IDSY Ваш ник* MrKroli Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск, например: 16.02.2020* 20.01.2021 Скриншоты или видеозапись с нарушителем* https://imgur.com/a/yGTqVMj Причину жалобы:Анамарольное поведение По желанию всякую другую информацию:..
  15. MrKroli

    Жалоба на __BOEHKOM

    Ник нарушителя __BOEHKOMВаш ник* MrKroli Жалобу пишу по прозьбе BlamezДата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск, например: 16.02.2020* 20.01.2021Скриншоты или видеозапись с нарушителем* (610) __BOEHKOM gg - YouTubeПричину жалобы;Обман+ Убийство в РегионеПо желанию всякую другую информацию: Жалобе Максимум 2 недели ВАЖНО!!!При написании жалобы убедитесь, что ваши доказательства (видео или скриншоты) были созданы недавно. Им не должно быть больше месяца с момента их создания. В противном случае, если вы заливаете старые доказательства в жалобу, Модератор имеет право просто закрыть жалобу без рассмотрения. Если жалоба оформлена с доказательствами, актуальными на данный момент по дате залива жалобы на форум, то Модератор имеет право проверить ее. Если она ушла "вниз" и провисела, например, 2 месяца без рассмотрения - ее все равно обязаны проверить, и если будут нарушения - забанить. Доказательства должны быть не обрезаны и никак не отредактированы. В противном случае Администрация отклонит Вашу жалобу.
  16. MrKroli

    ахахахах номер 2

    Игрок будет наказан :) Смысл так подставлять игрока на Скрине прекрасно видно как ты её подставил!
  17. Желаемая должность - Хелпер Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 3 д. 5 ч. 32 м. Ник в игре - MrKroli Настоящее имя - Егор Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14 Лет. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет , нету очень хочется Испытать себя в этой должности. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В Будние дни от 2 часов и более. В Выходные дни от 5 и более. В какое время обычно играете (по Москве) - От 15.00 до 21.00 в Выходные дни От 10.00 до 23.00. В каком городе проживаете? - Чебоксары Республика Чувашии. Почему вы хотите занять эту должность? - Я довольно часто вижу нарушения игроков, по возможности кидаю жалобы, я не хочу нагружать Администрацию и хочу помочь я готов выполнять все действия для развития проекта. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да с правилами ознакомлен. За каждое наказания я буду нести ответственность Напишите немного о себе - Я учусь в Школе в 8 Классе имею много друзей , Учусь средне основные предметы 4. Занимаюсь Футболом в СШ Спартак Чебоксары. На каникулах езжу в деревню. Всегда готов поддержать человека в трудную минуту. В Компьютер играю довольно-часто. Очень люблю хоккей болею за команды ХК "Чебоксары" И за сборную,Часто смотрю футбол Любимая команда ФК "Аталанта". Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/egortopik(Извеняюсь не смог сделать)
  18. MrKroli

    Жалоба за Оск.Род

    Ник нарушителя*Botovsky and Ender_Slend Ваш ник*MrKroli Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск, например: 16.02.2020* 19.01.2021 Скриншоты или видеозапись с нарушителем* https://imgur.com/a/tZhOhtQ Причину жалобы: Оскорбление Родных По желанию всякую другую информацию:Я понимаю их проблемы ,но это не дело так оскорблять людей ничем не виноватых
  19. MrKroli

    Жалоба на kenbronew

    Извиняюсь жалоба ошибочная прошу закрыть
×
×
  • Создать...