Перейти к публикации

Dmitriy_Kronov

Игрок
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Dmitriy_Kronov

  1. Ник нарушителя: Ukrainavtumani Мой ник: Dmitriy_Kronov 02.01.2022 21:07 МСК https://imgur.com/a/VPZ7Bvn https://imgur.com/a/JX43KsO Почему жалобу, где я не оскорбил родных данного субъекта одобрили, а мою, где он оскорбил родных - не одобряют? Это преимущество Immortal-статуса? Ну ок, пока тогда всем.
  2. Ник нарушителя: Ukrainavtumani Мой ник: Dmitriy_Kronov 02.01.2022 21:07 МСК https://imgur.com/a/VPZ7Bvn https://imgur.com/a/JX43KsO
  3. Ник нарушителя: Ukrainavtumani Мой ник: Dmitriy_Kronov 02.01.2022 21:07 МСК https://imgur.com/a/VPZ7Bvn https://imgur.com/a/JX43KsO Предыдущая жалоба была отклонена из-за недостатка оснований. Поэтому перезалив. Не пойму, почему тут недостаточно оснований. Оскорбление матери транслитом в мою сторону - разрешено? (или только имморталам?) А то есть, когда я упомянул матерь без транслита - то запрещено? Вот ещё больше оснований (лог и скрин из игры). Надеюсь на Ваше понимание.
  4. Ukrainavtumani Dmitriy_Kronov 02.01.2022 https://imgur.com/a/VPZ7Bvn Оскорбление матери транслитом
  5. Я, конечно, в удивлении, какие объекты бывают, не думал, что какой-то субъект подаст на это жалобу. Ладно, мне это абсолютно безразлично.
  6. 1. Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила: Siegesiren 2. Ссылки на их профиль: https://vimetop.ru/player/siegesiren 3. Ваш ник: Dmitriy_Kronov 4. Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили: В последний раз заходил на замечательный проект, под названием VimeWorld вчера. Никого не обманывал и мысли не было. Просто сидел на Prison'e. Сегодня хочу зайти, гляжу, блокировка аккаунта. Прошу предъявить доказательства, как я обманул кого-то. 5. Скриншоты или видеозапись с нарушителем: https://imgur.com/a/DwzoizQ
  7. Dmitriy_Kronov

    У кого два монитора

    покопайся в настройках
  8. Dmitriy_Kronov

    IP всех серверов?"a

    Не очень во время пишу, но знай, что много таких, кто будет тебе говорить, типа "ты не там поставил запятую, не там точку". По своему опыту знаю, на форуме много таких "умных" людей, которые любят указывать на ошибки, которых нет.
  9. Желаемая должность - Модератор Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 91 час. Ник в игре - Dmitriy_Kronov Настоящее имя - Дмитрий Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нету опыта в этом деле, именно поэтому я подаю заявление на эту должность, т.к хочу набраться опыта Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будни от 3 до 6 часов ( я любитель играть ночью ) и в выходные от 5 до 10 часов В какое время обычно играете (по Москве) - иногда могу с 7 до 9 утра, но потом ещё ближе к вечеру поиграть, но, чаще всего с 16 до 00 В каком городе проживаете? - Россия, Ростовская Область, Сальск Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу набраться опыта в этой сфере, т.к не имею его. Команды я в принципе, знаю, правила прочёл. Играю года 3-4, никогда не был здесь модератором. Много раз думал, каково быть модератором VimeWorld. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да Напишите немного о себе - Большую часть времени уделяю играм, иногда могу выйти, погулять, но редко, т.к очень грязно у нас. Люблю баскетбол. Учусь на КИП. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - vk.com/id178590212
  10. Ну, Lucky Wars - не та мини игра, как SkyWars, на Lucky Wars нету статистики (/stats), поэтому по-просту можно сказать, что Lucky Wars - это бои без правил. Ну, как-то так, не знаю, как это объяснить, но вот :)
  11. Короче, кто пойдет на ивент - кидайте дискорд тут или в ЛС. Пока что я просто набираю людей
  12. Dmitriy_Kronov

    Вайп Vime

    Бедный, за 7 лет никто не ответил и я точно не скажу. Поэтому, ХЗ
  13. Dmitriy_Kronov

    СЧИТАЕМ ДО 1000 ♣

    Благодарю :D
  14. Dmitriy_Kronov

    СЧИТАЕМ ДО 1000 ♣

    Хехе, а ты продуманный
  15. Dmitriy_Kronov

    Привет!

    Ахах, а шо ты хотел
  16. Dmitriy_Kronov

    купите мне второй пк

    С тебя 100.000 на киви за доставку.
×
×
  • Создать...