Перейти к публикации

skifold

Игрок
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Забанен

Посетители профиля

319 просмотров профиля

Достижения skifold

  1. Тупая прошмандовка забанила за вопрос "мать жива", переживаю за здоровье мамы Guka. Не вижу тут ничего плохого, если вам это показалось чем-то не адекватным, то это у вас проблемы. Вообще мать Edmite жаль, ведь у него сын д*лбаеб. желаю ей здоровье ( тут тоже нет оск, испорченный ты ублюдок, я знаю что у вас слово мать уже ассоциируется с оск).
  2. Меня забанили за то что я багаюзил, но я даже не знал что это багаюз. Вижу все так делают, почему бы и нет, думаю я... баг - в том что ты копаешь приватные блоки около базы под себя и ты получается за картой можешь свапать. Либо пишите предупреждение, бан не заслуженно получают люди, я считаю.
  3. тупое 4м0, крыса по жизни, мб по этому никто с тобой не хочет дружить и общатся?!

  4. он уже в бане чел
  5. skifold

    Грешник №125

    не за*бался все время постить подобное?
  6. skifold

    асоц

    ну и нах*я?
  7. я в ахуе с вас, вам только дай повод, чтобы не выполнять свои обязанности
  8. ты заебал постоянно высирать сын бляди. Нахуя тебе скрин моего бана, мне по твоему делать нечего, пиздщю что у меня бан ?
  9. но прикол в том что я ничего не делал
  10. 1)Vi1l 2)https://forum.vimeworld.ru/profile/173541-vi1l/ 3)skifold 4)забанил якобы за багаюз, которого я не делал 5)скрин не нужен 6)03.04.2021 7)Если я багаюзил, то прошу предоставить пруф где я использую баг, описать как я его делаю и что этот баг делает.
  11. я несколько раз делал там темы и никто не читает
  12. там никто не читает
  13. 1)Vi1l 2)skifolds 3)03.04.2021 4)скрин не нужен 5)бан за багаюз, которого я не делал 6)я не использовал никаких багаюзов, я даже не знаю за какой багаюз улетел в бан. Прошу прощения если реально использовал баг - я даже не подозревал о том что это баг. Так же попрошу кому не лень предоставить пруф и подробно расписать что этот баг из себя представляет.
  14. пофиксите легкий паркур, легкие - это значит что обычный игрок майнкрафт пройдет его мин за 20 макс, а не за 2ч нубики вообще не могут пройти этот паркур плата за данный паркур очень огорчает и после этого идет злость на вайм за потраченное время. p.s. это не только мое мнение, когда я проходил 2 раза паркур, люди писали что паркур не легкий и жалеют что столько времени на 7 и 9 локацию потратили кучу времени
×
×
  • Создать...