Перейти к публикации

darqsid3

Игрок
  • Публикаций

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Макеевка
  • Интересы
    Спорт, машины, адреналин.

Контакты

Посетители профиля

487 просмотров профиля

Достижения darqsid3

  1. верно, посмотри, у него на баре фпс/пинг, пинг за 110 зашкаливает, а на первом реке из-за пинга не открылся сундук с первого раза жалоба подана задолго до его снятия. читай пункт 7
  2. Чего мне боятся? Я ведь не нарушаю никаких правил. Кстати, я тебя ни разу не оскорбил) Это к "пытаешься проявить агрессию". А вот ты уже, порядка 5 раз, использовал в своей малограмотной речи оскорбления.. Ты мне наскучил кстати, хочешь продолжить этот "диалог"?
  3. Яб ничего тебе не сказал, еслиб я играл с читом.. А кста, где у меня подгорает-то?
  4. Ааа.. Вот оно как.. Ладно, брат, сорри( Я-то думал я без читов играю и у вас передача. А тут вот оно как.. @Compl, тут же сказал, не так-ли?
  5. Ты до сих пор не понял что я - l1eenq? Кстати, запоминай, ты же будешь боготворить меня, не лиенк, а линк) Но это не важно, ты ведь не умеешь читать на ин.яз., верно? А где киллаура и ричи-то? Ты играешь с пингом 100 и заливаешь жалобы на форуме, когда тебя бьют ногами на скайварсике, как трагично, да? Прочитай пункт 7. Может тебе полегчает.. Кстати, ты умеешь читать? Может тебе в гс записать что там написано? Мало-ли, просто не совсем ты похож на развитого человека. Могу кстати букварик тебе подарить, будешь учить, нужно? Ты лучше записывай что я тебе говорю, в школе расскажешь друзьяшкам, вместе поплачите, ладно?
  6. Рек тоже с демки?)) Аахахахах, ты сам себе противоречишь, ну. Ты сначала сказал что это твоей аккаунт, а позже ты говоришь что смотрел демку подруги.. Ты такой смешнявый, ёмаё. А часто кстати рекаешь демку подруги? Расскажи пжпжпж
  7. Сколько раз ты это ещё выпишешь? Ты реально думаешь что мне интересно твоё мнение? О тебе, например, оно давно сформулировалось. Скажу, не самое лучшее. С тобой даже не интересно общаться, ведь, скажем, ты не слишком смышлёный. Ты пытаешься забайтить меня на оски? Или на нарушение каких-то правил? Ты понимаешь что так вышло, что мне немного всё равно, добьюсь я чего-то или нет. Как минимум, не более смышлёный модер чем ты получит предупреждение.
  8. Ну начнём с того что я тебя не оскорблял, ведь оски - самозащита, что свидетельствует о том что ты слился. Но не будем о грустном, так?
  9. Я устал тебе это повторять. Если тебе, со своим скудным мозгом не хватает ума отличить чит от легита, продолжай рекать всё где тебя унижают и заливать жалобы. А на счёт пруфов о передаче, посмотришь в жб, если руки дадут залить её. Перестань написывать мне в каждой жб или ты фанатеешь? Ещё раз доказывает, что ты не знаешь правил проекта. Модер обязан указать по какому реку забанил, если они не с одной игры. Иначе ему выдаётся предупреждение. Ссылку на источник дать?
  10. я ведь не сказал что ты передал кому-то именно акк imply. Если тебе передают аккаунт, отлетают оба. И твой и тот который передали
  11. бред это твоя жалоба по которой прилетел фри бан, а передача акка не совсем бред..(
  12. Как по-твоему импли рекает с аккаунта внучки?) Которая даже не в курсе, что с её акка юзаются реки для жалобы(
×
×
  • Создать...