Перейти к публикации

FaRa_CiaGa

Игрок
  • Публикаций

    140
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Забанен

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Великий Устюг
  • Интересы
    Много.

Контакты

  • Discord Tag
    CiGaN#6468

Посетители профиля

1 200 просмотров профиля

Достижения FaRa_CiaGa

  1. FaRa_CiaGa

    Ливаю с вайма.

    вот доказательство этому, zvonkiy ударил tarzan в задержке. https://imgur.com/a/dBjiLt7
  2. FaRa_CiaGa

    Ливаю с вайма.

    У данного игрока пинг свыше 100, это значит, что он задерживается на сервере, хиты проходят по задержанному таймингу. Ну и там где 6 блоков тоже самое с задержкой.
  3. FaRa_CiaGa

    Ливаю с вайма.

    Я даже в жалобе расписал всё, игрок бьет меня, я отлетаю в стену и тем самым не откидываюсь от неё и уже прыгаю и комблю данного игрока.
  4. FaRa_CiaGa

    Ливаю с вайма.

    Уважаемый модератор, на видео все хиты легитные, 2:56 я зашёл в хитбокс игрока, у его ведь поле зрение стоит очень приблизительное. Тут очень сложно определить по хитам, ладно бы я бил боком и вообще на далекие расстояния по блокам, но тут само собой он тоже также меня комбит.
  5. 1. Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила; * 0_Euphoria_0 2. Ссылки на их профиль; * https://forum.vimeworld.ru/profile/166392-0_euphoria_0/ 3. Ваш ник; * FaReN_CiaGa 4. Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; * Данный модератор не разбирается в читах и в этом я уверен на все 100%. Почему на сервере такая плохая система банов и не разбирающихся в читах модераторов? На этом сервере пвп зависит от пинга игрока и от его интернета, в данном случае у меня был хороший пинг. Я как и многие честные игроки пострадал из-за модератора. В доказательствах, где на меня выложили видео было очень трудно понять есть ли там чит или нету. Я не согласен с выводом вердикта модератора и хочу, чтобы эту жалобу рассмотрел другой модератор. 5. Скриншоты или видеозапись с нарушителем; * https://imgur.com/a/T7p07Rn 6. Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1) * 17.05.2021 7. По желанию дополнительную информацию. Мне очень жаль игроков, которые заходят на ваймворлд, донатят сюда и вообще отлично проводят время, и тут их банят просто за читы из-за твоего скилла. Ну тогда это точно не пвп сервер.
  6. FaRa_CiaGa

    пиар

    KillMontage FaReN_CiaGa friend (kostua) 10.05.2021 https://imgur.com/a/ht0EjPY пиар
  7. FaRa_CiaGa

    фулл чит

    Даниил, где ты мне обещал рек на потах?
  8. Читов у меня нету), я от стенки просто тебя закомбил с прышками вот и всё. https://imgur.com/a/upr7Rf0 Зачем мне пишешь свои планы, мне не интересно.
  9. FaRa_CiaGa

    фулл чит

    Читов нету у меня, ты свой пинг чекал? Дикие лаги у тебя были при пвп, вообще кб нету.
  10. _Envy FaReN_CiaGa friend (kostua) 14.04.2021 https://imgur.com/a/G5acGm6 багоюз
  11. Желаемая должность - Модератор Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 92 дн. Ник в игре - FaReN_CiaGa Настоящее имя - Константин Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 лет Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт отсутствует, но желаю получить его на практике. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-5 часов в день. В какое время обычно играете (по Москве) - 16:00 до 21:00 В каком городе проживаете? - Великий Устюг Почему вы хотите занять эту должность? - Постоянно вижу нарушителей, которые остаются безнаказанными и я хочу исправить это! Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта, постараюсь не подводить Администрацию. Напишите немного о себе - Меня зовут Константин и мне 18 лет. Я учусь в техникуме на 2-ом курсе. Интересов много, но больше уделяю времени рисованию, спорту и вашему проекту. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id501308064
  12. Желаемая должность - Модератор Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 89 дн Ник в игре - FaReN_CiaGa Настоящее имя - Константин Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 полных лет Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не имеется, но желание научиться присутствует. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-6 часов в день, всё зависит от обстоятельств. В какое время обычно играете (по Москве) - С 16:00 до 22:00 В каком городе проживаете? - Великий Устюг Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять эту должность потому, что постоянно вижу игроков нарушающих правила проекта и хочется помочь вашему серверу стать лучше. Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал. Готов нести полную ответственность за выданные наказания. Напишите немного о себе - Учусь в техникуме на 2-ом курсе. Занимаюсь спортом и рисованием. Люблю играть на вашем проекте. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id501308064
×
×
  • Создать...