Перейти к публикации

CJlagKoE_O6JlaKo

Игрок
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения CJlagKoE_O6JlaKo

  1. че дуешься пень гавгавкин, захлопнись конченый
  2. я тебя в рот ебал Женя Хуикин
  3. но типо он тоже должен получить мут лол
  4. даун, ты ебанутый? ты тоже матерился "нет блять соленое". команда пиздюков которые на свой мат гвоздь забивают, а на чужие жалобы кидают. ущербы просто давайте, мутьте, я жду.
  5. я сам со своего ника угараю чел, это адекватно ахах) согласен, дерьмо ник) я знаю про свой кринжовый никнейм, нет блять соленое
  6. это не основной аккаунт, а ник я специально подобрал кринжовый, дабы по угарать.
  7. расходимся? я просто не хочу тратить свое драгоценное время на переписку с такими, думаю твое время тебе тоже важно.
  8. сливная девочка с IQ 30, до свидания! надеюсь на этой планете тебя больше не станет пусть тебя собьет машина е######а не редактируй сообщения под себя, ты так лишь понижаешь свою репутацию и интеллект) приятно?
  9. где там пруфы? ты лишь начала бредить мои оскорбления и по-просту называть мои сообщения бредом. пруфов слива я не увидел. я увидел лишь пруфы твоего слива.
  10. и да, это мой альт-аккаунт, поэтому пусть мутят, мне если честно по барабану. на каком сообщении? вижу слилась только ты. пожалуйста приведи пруфы, и без редактирования моих сообщений, иначе здесь уже можно будет поставить точку. жду пруфов моего слива без редакта! зачем просить друга залить? ты сама не можешь даже пруфов моего слива привести. мне так тебя жалко девочка маленькая...
  11. надеюсь поднимешь интеллектуальное развитие, удачи, сквиртунья! тебя за твои слова не замутят? или ты собираешься пилить жалобу, когда я не ябеда и не собираюсь такое делать?
  12. у меня выше и лвл, и донат, и статистика. даун(иха), пожалуйста, пойми уже наконец-то что мои сообщения хотя бы на ступень выше твоих, и перед тем как нацеплять на них клеймо "бред", пойми что сам(а) не напишешь ничего более совершенного. ты уже потратил(а) время на бестолковый разговор. так бы и сразу.
  13. удачи, желаю чтобы ты повысил(а) свое интеллектуальное развитие и научился(ась) постоять за свои слова.
  14. какая разница, ты добавил что не будешь читать мою "фигню". даже если бы я написал одним сообщением последовал бы такой ответ. тебе лень ответить или постоять за свои слова? в таком случае мог(ла) не писать и не засирать тут тему бестолку.
  15. и не читай, спасибо за самослив, впервые вижу человека который увидел свои силы и понимает что не может спорить с человеком, который на одну ступень выше по интеллектуальному и логичному развитию. спасибо за спор.
×
×
  • Создать...