Перейти к публикации

Kyatwis

Игрок
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Kyatwis

  1. ну а тут получается, что сюрикен в правую, так как "иначе" стоит
  2. Так свастика же в правую сторону..
  3. Ник нарушителя: swispania Мой ник: Kyatwis Дата: 12.03.2022-13.03.2022 Скрины(изображения по ссылке не вставляются): https://wampi.ru/image/RCFDhTJ https://wampi.ru/image/RCFDCtV https://wampi.ru/image/RCFDuMa Сервер: Hoden Эта особа начала быковать на меня тогда, когда я убил её дружка на моей территории, он(psychobot) строил всякое "г..", а я лишь пытался очистить свою территорию от всего того мусора. По итогу она с помощью жемчужин эндера проникала ко мне в дом и убивала. Как видно на скринах даже камень не помогал. Позже она нашла мой новый дом, проникла в него и, получив "мягкий" отказ на знакомство, продолжила меня убивать, что так же видно на скринах. Я весь день пытался нормально поиграть, но мне это не удавалось. Я просто скоро психану и содам новый аккаунт, ибо я просто хочу поиграть в своё удовольствие. Очень прошу вас помочь. Так же она каким-то образом поставила варп в моих домах, так что прошу рассмотреть и ограничить возможности донатеров(она имела огромное количество жемчужин, не роняла вещи при смерти и летала. В общем творила что хотела). Надеюсь она получит по заслугам, ибо такие как она должны быть на расстоянии от нормальных игроков. Надеюсь теперь вам нравится всё. То не в той теме(тут ладно), то видите-ли скрины были на 5 месте, а не на 4... Что за бред.
  4. Kyatwis

    kill in home

    Нравится, когда с тобой так же поступают? Я вот не думаю. Может после такого головой думать будешь. (я тут вообще не при чём, если что. Мне самому эти челы мутными казались)
  5. Ну, я лишь предложил, можно ограничения ставить, те у кого донат больше мест, те у кого нет - меньше. Тем более некоторые донатеры умеют летать и имеют оружия нихреновые, которые за 4 удара убивают. Так что они в любом случае хрен умрут. Я только предлагаю, администрация может свободно редактировать идею.
  6. а как мне удалить его? всё, понял как
  7. Так на втором уведомления чата, которые после убийства были. А вот на первом, да, возможно и мало смысла имеется.
  8. Предлагаю такую вещь для серверов, на которых ПВП многие не приветствуют: добавить мут на игрока настолько сильный, что тот просто не сможет тебя видеть, бить, читать сообщения и т.п. То-есть ни ты его не видишь, ни он тебя. Мне кажется это хорошая идея, особенно против гриферов и спавн киллеров(в домах). Ну и чтобы такой мут работал на всех кроме участников дминистрации, от низших к высшим.(просто безбашенные донатеры пусть идут куда подальше и тоже попадают под такой мут). Да, возможно не совсем ясно выразился, но возможно мою мысль все кто надо уловили. Почему я не упомянул, для каких пользователей это будет доступно? А я вам скажу. Для всех, ибо деньги брать со всех фишек, что помогают тебе - ну не очень. И да, я понял небольшую недоработку. Кидал станет намного больше, но всё-таки без минусов что-то существовать не может
  9. Ник нарушителя: swispania Мой ник: Kyatwis Дата: 12.03.2022-13.03.2022 Сервер: Hoden Скрины(изображения по ссылке не вставляются): https://wampi.ru/image/RCFDhTJ https://wampi.ru/image/RCFDkk4 https://wampi.ru/image/RCFDCtV https://wampi.ru/image/RCFDuMa Эта особа начала быковать на меня тогда, когда я убил её дружка на моей территории, он(psychobot) строил всякое "г..", а я лишь пытался очистить свою территорию от всего того мусора. По итогу она с помощью жемчужин эндера проникала ко мне в дом и убивала. Как видно на скринах даже камень не помогал. Позже она нашла мой новый дом, проникла в него и, получив "мягкий" отказ на знакомство, продолжила меня убивать, что так же видно на скринах. Я весь день пытался нормально поиграть, но мне это не удавалось. Я просто скоро психану и содам новый аккаунт, ибо я просто хочу поиграть в своё удовольствие. Очень прошу вас помочь. Так же она каким-то образом поставила варп в моих домах, так что прошу рассмотреть и ограничить возможности донатеров(она имела огромное количество жемчужин, не роняла вещи при смерти и летала. В общем творила что хотела). Надеюсь она получит по заслугам, ибо такие как она должны быть на расстоянии от нормальных игроков. (Извините за маты, я вспыльчивый и не умею сдерживать эмоции, да и я и так 3 мута получил(два из которых ни за что))
  10. Ник нарушителя: swispania Мой ник: Kyatwis Дата: 12.03.2022-13.03.2022 Сервер: Hoden Скрины(изображения по ссылке не вставляются): https://wampi.ru/image/RCFDhTJ https://wampi.ru/image/RCFDkk4 https://wampi.ru/image/RCFDCtV https://wampi.ru/image/RCFDuMa Эта особа начала быковать на меня тогда, когда я убил её дружка на моей территории, он строил всякое "г..", а я лишь пытался очистить свою территорию от всего того мусора. По итогу она с помощью жемчужин эндера проникала ко мне в дом и убивала. Как видно на скринах даже камень не помогал. Позже она нашла мой новый дом, проникла в него и, получив "мягкий" отказ на знакомство, продолжила меня убивать, что так же видно на скринах. Я весь день пытался нормально поиграть, но мне это не удавалось. Я просто скоро психану и содам новый аккаунт, ибо я просто хочу поиграть в своё удовольствие. Очень прошу вас помочь. Так же она каким-то образом поставила варп в моих домах, так что прошу рассмотреть и ограничить возможности донатеров(она имела огромное количество жемчужин, не роняла вещи при смерти и летала. В общем творила что хотела). Надеюсь она получит по заслугам, ибо такие как она должны быть на расстоянии от нормальных игроков.
×
×
  • Создать...