у меня было на аннихлатшоне так что я тусовался скорпионом на миде в воде тут меня убил акробат а я не возвродился на базе а на том месте где я здох что это???
Прошу убрать карту атлас на ней маленький онлайн и очень сложная ориентировка.я как-то говорил друзьям "пошлите на атлас"(играли по скайпу) они не хотят карта сложная берег она хоть не плещет красотой как атлас но берег продуктивней
Артемка прав я думаю все время стучать плохо для рейтинга но хорошо для репутации модераторов и администраторов а если ты не стукач то обычные игроки будут тебя уважать а высше будут сбалансировано
я скрины за ульты продаю С:
Зайди в панель управления потом центр обновления виндовс там нужно обновить дополнительные программы все основные не в коем случае если не лицензия виндовса если не понял найди меня в скайпе