Перейти к публикации

GrandDevizAuto

Активный игрок
  • Публикаций

    541
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя GrandDevizAuto

  1. у меня было на аннихлатшоне так что я тусовался скорпионом на миде в воде тут меня убил акробат а я не возвродился на базе а на том месте где я здох что это???
  2. у всех вылетает на карте берег аннихалитшон 1
  3. GrandDevizAuto

    Атлас

    я не спорю карта хорошая но она как амазония была
  4. Прошу убрать карту атлас на ней маленький онлайн и очень сложная ориентировка.я как-то говорил друзьям "пошлите на атлас"(играли по скайпу) они не хотят карта сложная берег она хоть не плещет красотой как атлас но берег продуктивней
  5. GrandDevizAuto

    Фаза 1

    Тогда нужно смирится
  6. мороус ты сам на всех базлаешь
  7. GrandDevizAuto

    ПОМОГИТЕ

    Я куплю берсерка я сегодня видел как берсерк 4 войнов расталкал
  8. GrandDevizAuto

    Роль "Хитман"

    Ты в хитмана играл?
  9. GrandDevizAuto

    таблица

    так ты убегт потом напиши некоторые команды-/stats /totalstats /coins /role ...
  10. GrandDevizAuto

    Помогите мне...

    Артемка прав я думаю все время стучать плохо для рейтинга но хорошо для репутации модераторов и администраторов а если ты не стукач то обычные игроки будут тебя уважать а высше будут сбалансировано я скрины за ульты продаю С:
  11. GrandDevizAuto

    Воин

    Значит лучше мне купить берсерка -_-
  12. GrandDevizAuto

    Помогите!

    Поооооооаооааааока
  13. GrandDevizAuto

    Воин

    а ты возьми железный меч и будет тебе алмазный : P
  14. GrandDevizAuto

    Помогите мне...

    не за 1 бой а за 1 день
  15. Броня кожаная,каменный меч на остроту 2,1 зелье невидимости на 03:00 минут. способность:круглосуточное ночное видение
  16. GrandDevizAuto

    Бомбер

    Сформулируй текст заного
  17. GrandDevizAuto

    Кому банан

    No
  18. GrandDevizAuto

    Бомбер

    супер саня роль не добавят
  19. GrandDevizAuto

    Бомбер

    Смысл?
  20. GrandDevizAuto

    ПОМОГИТЕ

    я посоветовотся хотел
  21. GrandDevizAuto

    Не могу зайти!

    Зайди в панель управления потом центр обновления виндовс там нужно обновить дополнительные программы все основные не в коем случае если не лицензия виндовса если не понял найди меня в скайпе
  22. GrandDevizAuto

    Кому банан

    Хаха банан у меня свой я в аренду его сдаю XD
  23. GrandDevizAuto

    Новосибирск сюда

    Вы гуляйте лесом кто не из новосибирской облости
  24. GrandDevizAuto

    ПОМОГИТЕ

    Может скорпиона?
  25. на какой роле мне будет легко играть ?скажите у меня открыты тока 2 роли житель и шахтер у меня щас 37,000 коинов кого купить?
×
×
  • Создать...