Перейти к публикации

blackDRAGONZ

Игрок
  • Публикаций

    150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

2 716 просмотров профиля

Достижения blackDRAGONZ

  1. @AlesteZ сделай команду /rtp бесконечной, и /kit start, чтобы можно было выдавать хотя бы раз в 1 час.

    1. _HEKT0_

      _HEKT0_

      А смысл от бесконечных /rtp? И кит старт раз в час не нужен, одного вполне хватает (хотя можно и вовсе без него играть) 

    2. WerSus

      WerSus

      Я не думаю, что кит старт тебе будет нужен больше чем час, если только ты не хочешь его задюпать)

       

  2. blackDRAGONZ

    Lobby BedWars Hype

    На BuildButtle Solo и Team, есть лобби и на аркадах обещали сделать лобби.
  3. blackDRAGONZ

    SkyWars

    Здравствуйте, предлогаю добавить SkyWars Hype, как BedWars Hype.
  4. Здравствуйте, добавьте пожалуйста лобби на BedWars Hype.
  5. Здравсвуйте уважаймая администрация! Предлогаю добавить на EggWars и BedWars Hype, кнопочку "Вернуться в игру", если вылетело или случайно отключился от сервера.
  6. Здравствуйте, когда вайп на SkyBlock?
  7. @Enotakin привет, добавишь мини игру Quake, цель игры, мотыгой убить 30 игроков

  8. @Enotakin Добавь на сервер MiniGames, мини-карту, на BadWars телепорт на базу, мини-режим Spleef, музыку на BlockParty, пиар проекта, чтобы поднять онлайн, ежидневные задания на SkyBlock, EggWars.
  9. Желаемая должность - Хелпер Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 705 часов в игре Ник в игре - blackDRAGONZ Настоящее имя - Даниил Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 24 года Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2 - 4 в день В какое время обычно играете (по Москве) - С 7:00 до 18:00 В каком городе проживаете? - Россия, Иркутск Почему вы хотите занять эту должность? - Потому что, много нарушений со стороны игроков. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию. Напишите немного о себе - Меня зовут Даниил, проживаю в городе Иркутске. Мне 24 года, закончил 9 классов. Увлекаюсь сбором моделей, играю в разные игры. Я оптимист, могу помочь в трудную минуту, весёлый и общительный человек. На данный момент работаю на рыбзаводе, занимаюсь обработкой развешиванием рыбы на копчение. На рыбзаводе работаю 1 год 10 месяцев, в свободное от время отдахаю, гуляю, читаю, смотрю телевизор, играю за компьютером. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id164599807
  10. Здравствуйте, предлагаю обновить сайт и лаунчер, как личный кабинет.
  11. blackDRAGONZ

    Quake

    Здравствуйте уважаемая администрация! Предлагаю добавить мини-игру Quake. Цель игры: Убить 30 игроков при помощи мотыги.
  12. blackDRAGONZ

    OneBlock

    OneBlock, можно сделать отдельным сервером.
×
×
  • Создать...