Перейти к публикации

__xX_Black_xX__v2

Активный игрок
  • Публикаций

    729
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя __xX_Black_xX__v2

  1. __xX_Black_xX__v2

    Дуэли

    А разве в гранд аркадах не должны добавить сумо?
  2. __xX_Black_xX__v2

    изи чит

    ХАХАХАХВХАХВХ, читов нету гений, иди пвп учись
  3. Ну хз, можно просто привыкнуть. Да и часто роли мало кто меняет.
  4. За, мне сложный легче проходить, чем средний
  5. За! часто такая проблема встречается.
  6. __xX_Black_xX__v2

    Deathrun

    Идея интересная, но админам уже всё равно на др. Конечно же я за
  7. Против, суть св в том, кто первый достроился того и мид.
  8. __xX_Black_xX__v2

    Sw - наборы.

    *Школьник - как будто в игре школьников мало, которые высирают в чат. Против
  9. Против, написать /hub намного быстрее, чем жать на компас. :)
  10. ап Все против, а я ЗА!
  11. ап
  12. __xX_Black_xX__v2

    изи чит

    Я почему-то не вижу удары через игроков, напиши тайм код, где ты нашёл удары через игроков и боком.
  13. __xX_Black_xX__v2

    изи чит

    Так я всегда с макс сенсой играю =)
  14. __xX_Black_xX__v2

    изи чит

    Читов нету, забыл, как меня в читах обвинял? За читы не шаришь, можно дать удар боком, если поставить чувствительность на максимум
  15. Почти что весь аник ушёл из-за того, что елион убрали, так скоро вайм закроют, если будут все популярные карты убирать
  16. Обещали вернуть, как все баги пофиксят, тау и не вернули.
  17. Что тебе мешает сделать инвиз на 8 минут? Да и вообще скорость разведа это имба, не вижу смысла его менять против, я всё сказал
  18. На елионе слишком много багов было, карту обещали вернуть через месяц, уже 4 месяца прошло, если не больше
  19. За!!
×
×
  • Создать...