Перейти к публикации

_HEKT0_

Активный игрок
  • Публикаций

    1 851
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя _HEKT0_

  1. Ну вот и отвыкайте
  2. _HEKT0_

    Оск

    Не тот раздел
  3. _HEKT0_

    Оскорбление родных

    Не по форме+не тот раздел
  4. Тогда его и надо было продавать, а не циву
  5. Даже не знаю, что можно сказать об этой заявке
  6. _HEKT0_

    ezz nick

    Осуждаю за такой ник
  7. _HEKT0_

    Оск родных

    Хороший скрин
  8. _HEKT0_

    /dell

    Не тот раздел
  9. _HEKT0_

    Читы

    Не тот раздел
  10. Не тот раздел
  11. _HEKT0_

    Асоц

    Ну всё. Не тот раздел
  12. _HEKT0_

    Асоц

    Ну и разборки у вас
  13. _HEKT0_

    асоц + оск родных

    Ты про то, что эта тема не закрыта?
  14. _HEKT0_

    оскание родных!

    Так он только сегодня получил модератора
  15. _HEKT0_

    Упоминание родных.

    Не тот раздел
  16. _HEKT0_

    staaxtvw так не красиво)

    Не тот раздел
  17. _HEKT0_

    SeeYouSoon_ unmove moderation

    Не тот раздел
  18. _HEKT0_

    Тема удалена

    Не тот раздел
  19. Раздел Minigames
  20. Не тот раздел
  21. Советую определиться с произошедшим
  22. Можешь удалить жб. В правом верхнем углу 3 точки, нажимаешь "Изменить" и стираешь жб. Потом меняешь название на /dell
  23. Всё верно. Продажа услуг запрещена. Можно продавать только предметы
  24. 2 месяца - это полторы фазы на циве
  25. Всего 100 кругов? Это же немного совсем А про украденные сеты... Приватить надо и не брать кого попало в циву. У нас тоже как-то раз украли сет. Всё, ничего не сделать уже
×
×
  • Создать...