Перейти к публикации

_HEKT0_

Активный игрок
  • Публикаций

    1 851
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя _HEKT0_

  1. _HEKT0_

    бан выдан неверно

    Не, я понимаю. Но вот что он получит от этого?
  2. _HEKT0_

    бан выдан неверно

    Ну а смысл?
  3. _HEKT0_

    LackyMaks за что бан?

    Логично
  4. _HEKT0_

    оскание родных!

    1) Не по форме, а именно отсутствие даты 2) Скрин обрезан, такие не принимаются 3) Есть ощущение, что не тот раздел
  5. Не тот раздел
  6. Не тот раздел
  7. _HEKT0_

    №1

    Не, его как бы давно пора забанить. Но скрины обрезаны, не примут
  8. _HEKT0_

    мда..

    Не тот раздел
  9. Я уж думал, что я злой)
  10. _HEKT0_

    Оск. родных

    Не тот раздел
  11. Кто именно?
  12. Странно звучит этот смех
  13. _HEKT0_

    оск. родителей

    Не тот раздел
  14. Не, ну как бы нарушение есть, но не тот раздел и обрезанный скрин. Хотя я ушатал бы за такие слова этого "крутыша"
  15. _HEKT0_

    Осуждаю

    Прикольный скин, но не тот раздел
  16. _HEKT0_

    Багоюз!!!

    Не тот раздел
  17. _HEKT0_

    почему?

    Ну почему? Он не мешает так-то
  18. _HEKT0_

    Чит

    Не тот раздел
  19. Не тот раздел
  20. _HEKT0_

    Люблю облачко

    Я тоже долго понять не мог. Но, кажется, я разобрался. Всë дело в теге цивы, так как эти 2 буквы за мат считаются
  21. _HEKT0_

    скамер

    Не думаю, что это как-то наказуемо
  22. _HEKT0_

    Некорректный ник

    Я понял, что тут про родителей речь. Но зачем сбивать названием жб?
  23. _HEKT0_

    LackyMaks за что бан?

    Хорошо, оставлю это профессионалам (тебе)
  24. _HEKT0_

    LackyMaks за что бан?

    Не по форме, поэтому не могу прокомментировать
  25. _HEKT0_

    Оск. Родных

    Ну тут всë понятно: не тот раздел
×
×
  • Создать...