Перейти к публикации

Richard

Игрок
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Екатеринбург.
  • Интересы
    Люблю сохранять красивые картинки из интернета.

Контакты

Посетители профиля

301 просмотр профиля
  1. Добавить каждому серверу на форуме отдельные темы, названные «Игровые обсуждения», по типу флудильни.
  2. Richard

    hoden вопрос

    Был вайп на hoden, или он под новый год будет?
  3. Richard

    Заявка на должность Хелпера

    - НЕЙТРАЛ - - Личное мнение такого, что мне кажется что Вам не особо нужна эта должность, резко после её получение может отпасть желание заходить сюда. -
  4. Richard

    Заявка на должность.

    Я и не говорил что необходимого минимума нет, первый пункт моих слов "Информации может и хватает." Я недоволен именно игроком и его заявкой, банальные недочёты имеются, которые расписывать не стал, и сейчас не собираюсь, так как очевидны. Остаюсь при том же мнении: ПРОТИВ!
  5. - ЗА - - Безусловно хорошая заявка на Хелпера, не идеальная, но хорошая. - В сети в пиковое время игроков, когда народу собирается достаточно.Хорошее понимание чего не достаёт серверу.Дела и учёба не особо мешают помогать серверу.
  6. Richard

    Заявка на должность.

    Опять же заявка, кое подобных здесь миллион. - ПРОТИВ - Информации может и хватает, но вот из описанного: "опыт отсутствует", отсутствие какого-либо опыта мне кажется это ОГРОМНЫЙ минус, можно было указать что знаете правила и можете действовать так, как видели как действовали другие хелперы/модераторы. "Желаю помогать администрации, а точнее, следить за чатом данного сервера, отвечать игрокам на их вопросы." | - Это делают и простые игроки, нужна более весомая причина для рассмотрение Вашей заявки, я бы после отсутствие опыта не стал дальше читать. Добрый, cпокойный, вдумчивый. Увлекаюсь музыкой, футболом. Более-менее умею играть в шахматы. | - Вот и отлично, продолжайте этим и заниматься, потому что Ваша заявка не принесёт никакой пользы Вам, а так же серверу.
  7. Richard

    Заявление на должность Хелпера

    Почему подаются такие сухие заявки? Конечно, все вы хотите быть хелперами/модераторами, но вот отнюдь не из-за "помощи игрокам в освоение мода и слежением за игровым чатом", а лишь получить должность, показать то, что именно ВЫ, выше тех обычных игроков, которые играют по-больше Вашего, молодой человек. Так указывайте пожалуйста свои явные и более реальные мотивы встать на пост хелпера, не нужно лжи. - ПРОТИВ! -
  8. Richard

    Вопрос

    Попрошу закрыть данную тему по причине того, что я не получил НИКАКОГО ответа. "Спасибо" за ответ простейшего вопроса о ваших серверах, я должен опять стиснуть зубы и зайти на сервер после вайпа, где ничего не поменяется. Нет уж, извините, я поддерживать вас как морально, так и материально уже не собираюсь, раз спустя целых шесть суток, я не получаю никакого ответа. А пронаблюдав около трёх-четырёх дней за данным разделом "ПОМОЩЬ", кроме помощи игроков друг другу я не увидел. "Спасибо за отличную коммуникацию" со своим сообществом, дорогая администрация. Удачи и хорошего настроения.
  9. Richard

    Ошибка после входа на MiniGames

    Было в подобной теме вроде: *LINK*
  10. Richard

    Ошибка, помогите решить!

    Возможно какой-то другой софт/программа мешает запустить VimeWorld и происходит конфликт. Не могу знать наверняка, но быть может java-script именно из-за чего-то не запускается, чтобы это проверить, можно запустить обычный minecraft, если minecraft будет запускаться без этого конфликта, значит причина будет именно в лаунчере VimeWorld, а с этим лично к создателям. Извините за Ваше потраченное время на неверное устранение ошибки.
  11. Richard

    Ошибка, помогите решить!

    Два предположения (не точных), но попробовать стоит. 1. Не нужно ничего удалять или менять, просто перезагрузить компьютер, не запустив не одну программу с браузером зайти сразу в VimeWorld. Если будет выдавать ту же самую ошибку, то с сочетанием клавиш "win (кнопка windows) + R", вписать "msconfig", после открытия окна зайти во вкладку "Автозагрузки" и прислать скрин сюда. 2. Проделать мучительную систему с удалениями и перезагрузками в правильном порядке: Удалить vimeworld и java во всех папкахПерезагрузить компьютерСкачать и установить сначала java, а после него vimeworldПерезагрузить компьютерПопробовать запустить VimeWorldЕсли помогло, отписать же опять в эту тему Приятной игры и хорошего настроения на серверах VimeWorld
  12. Richard

    Памагите

    Что делать в таком случае как на скрине? 1. Удалить java полностью, проверить папки в Program Files/Program Files(x86), если там до сих пор имеется папка java, удалить её. 2. Удалить vimeworld, если не даёт сделать какая-либо ошибка, перезагрузить компьютер. 3. После удаления java и vimeworld перезагрузить компьютер. 4. Выключить антивирус (если имеется). Так же, если windows 10, отключить windows defender. 5. Скачать браузер, который не был на компьютере, к примеру "Opera", скачать java и vimeworld. 6. Установить java и vimeworld, после чего перезагрузить компьютер. 7. После перезагрузки пробовать запустить vimeworld, если ошибка повторилась чит. пункт 8. 8. Выйти из всего, перезагрузить компьютер, зайти в брандмауэр windows (если win10, то - надо выбрать пункт "Разрешить работу с приложением через брандмауэр" и выбрать там java или vimeworld, если имеется). Если ничего из перечисленного не помогло, отпишите какие проблемы появились после выполненного выше, если ошибка та же, так же попрошу отписать в эту тему. Приятной игры и хорошего настроения на серверах Vimeworld!
  13. Предположение Если переустанавливали Vimeworld несколько раз и это не помогло, значит дело не в этом? :) Причина ошибки или вылета со значением EXCEPTION обычно из-за java, следовательно рекомендую Вам сначала полностью удалить все java, которые имеются у Вас на компьютере, после этого скачать и установить новую (последнюю) версию с официального сайта *LINK* Если ошибка после этого не исчезнет, сообщите свою информацию о своём компьютере здесь, я (или другие игроки) постараемся помочь Вам с Вашей проблемой. /Если же ошибка после этого прекратит появляться, попрошу вернуться на форум и закрыть этот вопрос. Приятной игры и хорошего настроения на серверах VimeWorld
  14. Richard

    Вопрос

    По-прежнему жду ответа от старшей администрации.
  15. Richard

    FAQ? Exif Info

    Предположения/Не точная информация. 1. Ты кидаешь файл или ссылку на файл (картинку, которую можно проверить) и он даёт тебе информацию об этом, что в нём изображено. 2. Фотошоп это или нет можно узнать по кол-ву изменений, отвечу сразу - данный скриншот никак не был преобразован или изменён в той или иной программе. 3. Каким образом? - Исходя из знаний о фотошопе. 4. Выбираешь файл и загружаешь его. 5. Ничего страшного, поработай и погугли про фотошоп, научись с ним работать и изучать его тонкости, поможет в будущем, а так же информация, которой ты будешь владеть не будет лишней в твоей жизни. Если я не прав, поправьте меня и укажите мне на мои ошибки, чтобы я тоже знал полезную информацию. Удачи и хорошего настроения.
×
×
  • Создать...