Перейти к публикации

MatveeF

Игрок
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

222 просмотра профиля

Достижения MatveeF

  1. MatveeF

    Wurst

    За по многим пунктам
  2. MatveeF

    [Pixelmon] Призыв Арцеуса

    Насчёт ловли ты дико ошибаешься, ведь шанс его поимки на хэви болл очень большой. 3*30 (30 потому что у него огромный вес, собственно хэвиболл добавляет +30 коэфф к ловле)*2,5 (статус сна от любого покемона, который может накинуть сон)*(1-(2/3)*(1 (один хп, который можно снять при помощи любой из тапу леле, у них уникальная атака)/255))/255.*100% -> 88% шанс ловли. (даже если хп снять до половины, будет 58% на хэвиболл). Собственно, тратить мастерболл на арцеуса уж точно не стоит, тем более что сам покемон стоит сейчас как мастерболл, если не дешевле)
  3. MatveeF

    Небольшое предложение.

    Поддерживаю от части, все равно эти покедоллары тоже надо уметь фармить, в том числе и искать стоять в деревнях по 15 минут, пока появятся нужные квесты (по крайней мере основные).
  4. MatveeF

    Обманул на гирю >:(

    нет конечно, нужно хотя бы несколько скринов, но в этой ситуации лучше всего видео, где видно, что он тебя удочкой кидает. Хотя мою жалобу такую отменили, хоть и видно было такие приколы с удочками..
  5. MatveeF

    Stylesheet

    хотя бы те, что часто используются, но не являются таковым. (Или отдельную тему создать, на которую с правил будет ссылка)
  6. MatveeF

    Stylesheet

    Это не расписано в правилах сервера, это отдельная тема, расписанная вообще в другом разделе. Правила на нее не ссылаются
  7. MatveeF

    Stylesheet

    Перечитай еще раз жалобу, в которой я частично ссылаюсь на выдержки из этой темы.
  8. MatveeF

    Stylesheet

    Ник Модератора/Хелпера или Модераторов/Хелперов, которые нарушили правила: Stylesheet Ссылка на профиль форума данного Хелпера/Модератора: https://forum.vimeworld.ru/profile/183111-stylesheet/ Ваш ник: MatveeF Сервер, на котором была допущена ошибка от персонала: Wurst Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор/Хелпер в своих действиях: Выдал мне мут за "мля", которое является эвфемизмом (не синоним, прошу заметить), но никак не матом. В этой теме *тык* указание слов "пля" и "мля", отнесенных к мату, является недостоверной и ложной информацией, порочащей всё те же правила и обычаи русского языка. Одно дело писать мат, другое дело заменять его подходящим по смыслу эфвимизмом, который не звучит так грубо и не является нецензурным высказыванием. И в той же теме *тык* в 6-ом пункте говорится про восклицание в виде слова "хер", которое относится к исключениям. Вы серьёзно? Как раз таки это слово и относится к мату, и близко никаким эвфимизмом не является. Скриншоты или видеозапись с нарушителем: https://imgur.com/a/JIwoFd6 (чат убежал, остались только логи) Дата вашего бана или мута: 11.08.2021
  9. MatveeF

    Мне жаль

    так ну это бред же полный, банить за высказывание, не относящееся к серверу вовсе. Можно любого человека забанить, приплев то, что он неудачно пошутил или не так высказался, тем более это один из хайонлайнеров, который почти каждый день играет на сервере, есть ли ему прок высказываться так негативно о сервере? Ответ, думаю, очевиден, раз он играет тут ежедневно.
  10. MatveeF

    Мне жаль

    Как раз таки разница есть, и ты ее, как стена, отказываешься видеть, увы. Да и бан ничего особо не даст, тут кучу гриферов банят на 3 дня, разве это справедливый бан, после того как ты обманул под 30 человек? 3 дня отдохнул и дальше скамит, либо регает новый акк и по новой, меняет айпишник, все дела. А фраза эта вырвана из контекста о том, что было бы, если бы на сервере не было хелпера, и конкретно вюрст там не упоминался, так как на нем, на нынешний момент, есть хелпер. Жалоба не обоснованная, но ты всячески пытаешься опровергнуть мои слова)
  11. MatveeF

    Мне жаль

    Еще раз прочти написанное на скриншоте, это вырвано из контекста. Речь шла о том, что будет, если на сервере нет хелпера, в контексте которой Эш упомянул, что СерверА (Именно сервера, а не конкретно vimeworld.ru или wurst) без хелперов - мусор. Чувствуешь разницу? Потому и жалоба, как таковая, не имеет достаточно оснований для бана. Никто не знает, о каком сервере шла речь, а вырванный из контекста разговора огрызок в попытках забанить Эша - очень подло.
  12. MatveeF

    ItzKodie

    Ник нарушителя: ItzKodiePvp_Ez Ваш ник: MatveeF Дата нарушения: 14:20, 09.08.2021 Доказательства: *YouTube* Причина жалобы: ПП 2.1 (Баг с удочкой, что можно поднять покемоном человека очень высоко), 2.3 (Попытка убить меня таким образом) 2.10 (Этот пункт, конечно, ко мне не совсем относится, но Lernmesse (владельца привата на видео) он тоже пытался таким образом подкинуть в небо, да и в чате довольно часто можно заметить жалобы на него же с удочкой (ItzKodiePvp_Ez).
  13. MatveeF

    Мне жаль

    Тут ведь нет прямого упоминания Vimeworld =_=
  14. MatveeF

    Продажа\обмен аккаунта.

    И где же не по форме? Тем более, что мои другие жалобы принимали с таким же оформлением.
  15. Ник нарушителя: _NarutoSasuke_ Ваш ник: MatveeF Дата нарушения: 21:12, 07.08.2021 Доказательства: скрин приложил ниже (imgur) Так же этот _NarutoSasuke_ фигурирует в жалобе Причина жалобы: ПП 1.7 (Попытка продажи\обмена аккаунта)
×
×
  • Создать...