Перейти к публикации

CandyCat16

Активный игрок
  • Публикаций

    250
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя CandyCat16

  1. Рас уж проект, празднует такие дни как: Новый год, День святого Валентина, Пасха (вроде) и Хэллоуин (если правило помню). Можно дополнить список такими праздниками как- День мёртвых, Фестиваль красок, Фестиваль цветов и День прайда. Особенности этих праздников, это- особое персонализация, дизайн лобби, награды за поиск голов и картин. Думаю многим понравиться :).
  2. CandyCat16

    Предложение №3

    Гл Модератор Okssi уже как долгое время, зациклилась на 3 разделов форума "Заявки на должность", "Жалобы на персонал" и "Новости" (тем более проверяет всё это раз в неделю). Понятно почему, так как она одна и ей одной приходиться следить за Игрой, Форумом и немного ДС.
  3. CandyCat16

    Предложение №3

    Те кто долгое время не наказанные, могут натворить похуже, чем Модераторы форума которые захотят уйти красиво (тем более, это редко будет случаться, чем безнаказанность нарушителей правил, пользователь форума).
  4. Это за гранью реальности.
  5. За форумом зачастую следит только Глав Модератор (Okssi), на Гл Модератор лежит такие работы и разделы форума как- Жалоба на пользователей форума, Заявки на должности, Жалобы на Персонал, Следить за персоналом и Проводить опрос с теми кто более менее подходят по заявке. Okssi единственный Гл Модератор и уже как долгое время. Ей трудно справляться со своей обязанностью из за того, что она к сожалению одна в Гл Модераторов. Советую взять ещё двух на пост Гл Модератор, либо добавить роль "Модератор Форума" (с помощью Модераторов Форума можно хоть и немного но облегчить работу Гл Модератору). Надеюсь, к моему предложению откликнуться, так как это действительно не хватает Форуму. Так как жалобы на пользователей форума, могут висеть годами не проверенными и довольно трудно следить за поведением персонала на форуме. Также предлагаю убрать или облегчить правило "Правила сервера 3.9". П.с- Я не хотел никого этим самым оскорбить, обидеть или ущемить.
  6. Мне лень, придумывать умный ответ для неадекватов. Лучше дам вам совет- займитесь саморазвитием, а не обижание меня или кого-то ещё :).
  7. Токсичность зашкаливает )
  8. Так удобней), у меня не слишком много свободного времени(
  9. вообще нет. G первая буква моей гильдии
  10. Я хочу мира и спокойствия, больше ничего не хочу. Можете думать о бо мне всё плохое, я всё же не правильно себя повёл и заслуживаю к себе такое поведение. Я признаю свою глупость, извинюсь перед всеми и извинюсь в лс перед тем кого больше всех обидел. По поводу бана, если бы я не знал забанят меня или нет, то не говорил бы).
  11. Прошу, все успокойтесь а то продолжаете мой цирк. Я не святой! Не нужно меня копировать, а то будут вопросы о том как вас взяли на должность с таким не профессиональным поведением! Рас уж меня тут все не любят (в целом, большинство подозреваю из за моей ориентации и поведении) то прошу, забаньте меня. Я не настолько сильно пал, что бы насмехаться над кем-то. Не подозревал, что уместное такое поведение от персонала и от игроков, что им даже ничего не будет. Я лишь хочу мира и спокойствия, всё это говорю правду, но рас уж из за меня начался весь этот хаос, то из за меня мира и спокойствия не будет. Если меня забанили, то буду надеяться на то что бы все жили в мире и спокойствия, буду рад когда всем вам станет легче, если меня забанят. Если не накажут, я извинюсь перед всем и уйду сам, что бы не доставлять всем неудобства.
  12. Прошу успокойтесь, не нам решать накажут меня или нет. Если всем станет спокойно (рас уж меня не любят по большей причине из за того, что я гей (но это я только подозреваю)) то прошу, забаньте меня и всем станет легче! Я не подозревал, что в команде проекта и правила проекта, допускают такие не уместные поведение от персонала или обычных игроков, прощая их. Я хочу, что бы все жили в мире.
  13. Но это лишь моё мнение. Надо ждать решение от Администрации.
  14. 1. Нет правильной формы или место для такой жалобы. 2. Нарушение есть, «неадекватное поведение со стороны персонала». А про капс, соглашусь (извините, ошибся немного))). 3. Есть только запрет о сливе личных переписок с администрацией, но не слово о группе или общение с техподдержкой. Тем более техподдержка — это не конфиденциальное общение (не на форуме и не в группе о конфиденциальной общении с техподдержкой не написано). 4. Не знаю, что сказать. 5. Грустно :(.
  15. Если не против, я дополню: Тем более в правиле 2.16 написано «запрещено выкладывать личные беседы с Администрацией без предварительного согласования», но техподдержка не является как личная переписка с администрацией. Так как не знаю. Действительно с администрацией переписываюсь или нет (так Администрация может создавать левые аккаунты и не поймёшь с администрацией общаюсь или нет). Тем более, это не личная переписка — это группа техподдержки, а не личный аккаунт администрации. Техподдержка помогает если ты не знаешь «что и как делать». А так могут помочь другим если они столкнуться с такой же проблемой с помощью ответа от техподдержки (означает 100% правильное действия и нет лжи со своей стороны), тем более не написано, что общение с техподдержкой, это конфиденциальна (думаю посыл вы поняли). Но это лишь моё мнение. Надо ждать вердикт от Администрации.
  16. Я признаю свою глупость, извинюсь перед всеми и извинюсь в лс перед тем кого больше всех обидел.
  17. CandyCat16

    .

    Доказательство: 1. 1 скриншот, сообщения с 18.02.2023. 2 скриншот, сообщения с 16.02.2023. 3 скриншот, сообщения с 14.02.2023. 4 скриншот, сообщения с 11.02.2023. 5 скриншот, сообщения с 08.02.2023. 6 скриншот, сообщения с 02.02.2023. 18.02.2023 и 16.02.2023 разница между ними 2 дня, 16.02.2023 и 14.02.2023 разница между ними 2 дня, 14.02.2023 и 11.02.2023 разница между ними 3 дня, 11.02.2023 и 08.02.2023 разница между ними 3 дня, 08.02.2023 и 02.02.2023 разница между ними 6 дней. 2. Почти все мои сообщения не одинаковые и не частые.
  18. CandyCat16

    .

    Прошу, перечитайте правила и то что вы отметили в скриншотах как "накрутка сообщениями". Я уверен, нарушений у меня нет.
  19. CandyCat16

    .

    Вот вам пример:
  20. CandyCat16

    .

    1. между сообщениями 2–3 дня разницы. 2. Вы не знаете, что такое накрутка сообщений. 3. https://imgur.com/a/SaDm9jX Вопрос! Вы точно знаете правила?
×
×
  • Создать...