Перейти к публикации

sinstrous

Игрок
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения sinstrous

  1. sinstrous

    Про модераторов.

    Модераторы - волонтеры. Они и так отдают свое время на проверку жалоб и закрытия их, не получая ничего. Таким предложением ты из волонтерства делаешь полноценную РАБоту по графику, за которую им даже не платят.
  2. sinstrous

    цензура

    Оскорбления по сути являются частью игрового процесса. Ними ты можешь вывести противника из себя, забрав победу(Ну если конечно без перебора). Чем автора так задевают сообщения обиженок в ЛС?
  3. На мой взгляд, не должно быть никакого "Иммунитета". Старшая/опытная модерация должна помогать новичку-модератору в спорных ситуациях. Идя на такой ответственный пост, игрок должен брать на себя ВСЮ ответственность за свои действия, даже если они ненарошно глупые. Забанив игрока по не имению опыта, модератор тем самым портит ему игру.
  4. sinstrous

    Карта - Склеп. BedWars 4x4.

    Чем вам блин мешает декор вне зоны задуманной для игры? Я максимально сделал карту "Коридорной" для того, чтобы как раз таки дальше заборчиков и не думалось лезть, так как на центре места хватает и на побегать. Остальная часть карты - чисто декор. Я специально ничего не добавлял из декора в места, которые и были задуманные для игры.
  5. sinstrous

    Время после смерти

    1. Командной игры на VimeWorld нету, если ты играешь как и задумано было со случайными игроками. 2. Речь идет не о турнирах, а о простой игре. 3. Чем обычное предложение на форуме, которое даже не рассматривают портит тебе играть? Охлади пукан и начни думать над тем, что пишешь.
  6. "Я на порядок больше на проекте играю чем ты, и разбираюсь в пинге." - Гений мысли. Ты не сис.админ, дабы утверждать, что ты "Разбираешься в пинге", и время твоего перебывания на проекте не делает тебя более грамотным в данном вопросе. Не игроку, который /зашел ~> поиграл ~> вышел/ утверждать, что он хотя бы что-то да в этом шарит. Почему ты утверждаешь за других людей? С чего ты взял, что у половины комьюнити плохой пинг? Если с твоих слов у большинства игроков проекта плохой пинг, то может и не в большинстве дело? Норма для комфортной игры без задержек - 30-40ms, но ни как не под 80.
  7. Для люмпена обьясняю, что если у тебя высокий пинг - то просто не играй. Видь из-за подобных тебе игроков, иногда софт пытаются подать под начинкой "А это у меня пинг". Если у тебя плохой интернет - найди другое хобби.
  8. sinstrous

    Время после смерти

    15 секунд после смерти никто не отменял. Спавн довольно рандомный на картах, не везде будет работать ловушка из паутины.
  9. sinstrous

    Перенос статистики

    Ахахахахахахахаха, в голос! Именно подобное у меня и крутилось в голове! Реально бред.
  10. sinstrous

    Персонализация

    Очередная бесполезная штука, которая будет нагружать и так не оптимизированный лаунчер.
  11. sinstrous

    Повторы / MiniGames

    Bandicam и низкие настройки записи еще не изобрели?
  12. sinstrous

    Новый минирежим.

    Подкорректировал твое сообщение.
  13. "Я внедренный коп. Да! И это nonstop, ведь на 1-8-7 был внедрен этот коп!" - DR.DRE FT SNOOP DOGG - DEEP COVER. Хорошая идея для слежки за порядком в чате, и игре за игроками. Одобряю.
  14. Глупое утверждение автора. По таким критериям и оскорбление матери будет ласкательно-небрежным прозвищем. Есть такое понятие, как сквернословие. То есть нецензурная брань, мат. Если тебе не понятные правила социума, то это только твои проблемы. Уж точно не автор темы станет обсуждать на сервере разницу, по половым признакам собаки. "Сука" - слово литературное в зависимости от контекста. Аналогично другим словам.
×
×
  • Создать...