Перейти к публикации

dolphif

Активный игрок
  • Публикаций

    532
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Контакты

Посетители профиля

1 554 просмотра профиля
  1. dolphif

    Не хочет заходить на сайт дс

    Причем тут вообще антивирус? Перезагрузи страницу F5 и попробуй игнорировать ошибку. В другом случае, пиши повторно об этом. А так, вопросы к самим разработчикам Discord.
  2. dolphif

    форумник

    Загружаю аватарку чисто через Gravatar, чтобы фотка криво не встала :rolleyes:
  3. dolphif

    VimeWorld 2019 [Community]

    :rolleyes:
  4. С этим могу согласиться и понятное дело, что это реализовывать одно только разочарования и трепание собственных нервов, потому что основа для этого не была создана в самом начале, да и впрочем, если заняться, то почему бы и нет? Дополнительный доход им однозначно не помешает.
  5. Большая часть комментаторов в большинстве обладают функциональной безграмотностью? Ясным языком написано побеседовать на эту тему и не писать жопные сообщение с вашими за и против от балды. Хотите крутить сообщения? Так, крутите в других темах. Перечитай тему еще раз и найди упоминание необходимых ограничений, которые можно было бы придумать, чтобы не возникало подобных ситуаций. Фармить сообщение, лол
  6. А этой темой ты весь форум засрать решил?
  7. Впрочем, читать также не умеете. Так и на переносе данных можно очень хорошо заработать.
  8. Я же упоминал о создании неких ограничений, чтобы при взломе только создатель аккаунта мог перенести данные, а не левый чувак. Надо было заранее создавать основу с UUID, потому что я примерно представляю масштабы переноса данных статистики с ника на UUID и из-за этого никто этим заниматься не станет.
  9. Такими же темпами можно утверждать, что разбан это тоже глупо, потому что их покупает каждый день человек по ~50.
  10. Я бы советовал бы тебе научиться читать, а не лить воду и набивать сообщения. Вроде бы ясно написано поразмышлять над этим.
  11. UPD: 26.03.2019 12:08 Вкратце, я предлагал идею переноса данных с одного аккаунта на другой, но это не будет точно реализовано по ряду причин, которые думаю можно не озвучивать и приходиться лишь довольствоваться сменой ника на аккаунте. И можно лишь предположить, что структура не позволит этого, но приведу в пример, Steam. Ник на этой платформе значимой роли не играет и вы спокойно можете его изменять хоть каждые 5 секунд. Попросту нужно лишь изменить немного структуру ваймика :mellow: Мною предлагается изменение структуры с переходом с никнеймов на UUID и в этом можно найти достаточно применений в будущем. И да, проблемы с банами, прокачкой и всем этим можно решить добавлением функционала для модераторов, которые могли бы узнавать когда и как происходила смена ника (/check nickname, выводило бы что этот ник занят, но его освободили вчера в 11:25 и он был изменен на вася_пупкин123). И да, без лишних сообщений по типу «За/Против», дабы обсудить это, а не закидать меня камнями негодования и предложения очередного дерьма.
  12. dolphif

    Бан за багоюз

    Луууул. Почему банят за багоюз? Слушай, а объясни тогда, зачем банят за читы? Читы дают игровые преимущества, как и впрочем, баги, но немного в другой степени (не говорю о багах, которые не дают совершенно ничего, например, застревания в блоках, из которых нельзя выбраться или что-то в этом роде и я сомневаюсь, что за это забанят) :D
  13. dolphif

    Было меньше читров

    Та нет, не согласен. Избавиться от читов можно спокойно, если этим заняться вплотную, а вот насчет защиты, которую нельзя обойти, ну это да, обойти можно даже забор :o
  14. dolphif

    Хотелось бы сменить ник.

    Чисто технически смена ника возможна, но каким образом её реализовывать, сказать однозначно, сложно. Продавать смену ника за деньги, вариант довольно хороший, но, например, поступит на тебя жалоба, то создавать колесо и каким-то чудесным образом присваивать к тебе предыдущий твой ник и запрещать его к его фактическому занятию, чтобы присвоить тебе бан, глупо. Попросту самый банальный вариант создать новый аккаунт с обнуленной статистикой, хотя, есть идея с переносом статистики на новый аккаунт за деньги, но разработчики даже это сообщение не прочтут, поэтому об этом даже говорить смысла нет.
×
×
  • Создать...